Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tulula

Перепланировка двушки 68м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А зачем стиралку на кухне? И негигиенично (стир.порошок, грязное белье) и шумно (с учетом ночных стирок и недостаточной звукоизоляции спальни).

У вас 6, 6 кв. метров на 2 санузла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем стиралку на кухне? И негигиенично (стир.порошок, грязное белье) и шумно (с учетом ночных стирок и недостаточной звукоизоляции спальни).

У вас 6, 6 кв. метров на 2 санузла..

Я в этом ничего негигиеничного не вижу, честно говоря. Сейчас у нас так и мне нравится. Но это решение не категоричное. Можно и в ванную. А про 6 метров санузлов я, честно говоря, не представляю много это или мало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем стиралку на кухне? И негигиенично (стир.порошок, грязное белье) и шумно (с учетом ночных стирок и недостаточной звукоизоляции спальни).

У вас 6, 6 кв. метров на 2 санузла..

Я в этом ничего негигиеничного не вижу, честно говоря. Сейчас у нас так и мне нравится. Но это решение не категоричное. Можно и в ванную. А про 6 метров санузлов я, честно говоря, не представляю много это или мало)

Мне кажется это достаточно, чтобы разместить стиралку и хоз. шкаф)

Если вы точно решили не трогать санузлы (хотя можно их конечно расширить за счет коридора), то можно разместить их размеры в Дизайне и девочки помогут их спланировать. тогда будет понятно, что туда поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем стиралку на кухне? И негигиенично (стир.порошок, грязное белье) и шумно (с учетом ночных стирок и недостаточной звукоизоляции спальни).

У вас 6, 6 кв. метров на 2 санузла..

Я в этом ничего негигиеничного не вижу, честно говоря. Сейчас у нас так и мне нравится. Но это решение не категоричное. Можно и в ванную. А про 6 метров санузлов я, честно говоря, не представляю много это или мало)

Мне кажется это достаточно, чтобы разместить стиралку и хоз. шкаф)

Если вы точно решили не трогать санузлы (хотя можно их конечно расширить за счет коридора), то можно разместить их размеры в Дизайне и девочки помогут их спланировать. тогда будет понятно, что туда поместится.

Спасибо. Мы сначала определимся с планировкой, а потом пойду в дизайн, конечно. Здесь столько специалистов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надумали?)

Что нравится/не нравится/смущает?

определились с неприкосновенностью санузлов?

уточнили мин.необходимую площадь кабинета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что надумали?)

Что нравится/не нравится/смущает?

определились с неприкосновенностью санузлов?

уточнили мин.необходимую площадь кабинета?

Спасибо за интерес к теме!

Пока точно решили, что не хотелось бы разносить гостиную и кухню-столовую. Больше нравится во втором варианте, когда они объединены.

Санузлы трогать не планировали.

Про кабинет... не представляю, сколько это по площади. Туда должен влезть большой стол, угловой скорее всего, и большое кресло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариация на тему объединенной кухни гостинной. Правда с переносом туалета.

Кухня увеличивается за счет кладовки, а кабинет (при согласовании- "кладовая") размещается на месте туалета. Можно придумать узкое длинное окно под потолком между кабинетом и гардеробной-спальней.

Гардеробная и спальня разделены П-образной перегородкой (можно не до потолка). В ней можно сделать нишу, которая заменит прикроватные тумбочки.

Ну можно и традиционно кровать к стеночке поставить.

Телек в гостинной лучше на кронштейне на стену, чтобы не мешал проходу в спальню и к столу можно было разворачивать.

Стеклянная дверь в спальню добавит света в гостинной.

В прихожей только открытая вешалка (на глубину несущей стены, за кухней)

И еще вариация расстановки мебели в гостинной

post-3011-1255345417.jpg

post-3011-1255346904.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариация на тему ...

Спасибо! Изучим. Только я не поняла на плане, куда туалет делся?

Переехал поближе к ванной) Красный прямоугольник с синим овальчиком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×