Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

winini

Перепланировка 3-ки 96 кв.м. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне больше всего из вариантов Mya понравился 3й. мне кажется разумным мелкого разместить в дальней спальне, но и маму далеко от него не удалять.

Проход из спальни в ванну- мечта (например,если кто-то в спальне хантрит и не хочет участвовать в общей жизни гостинной). По этой же короткой дорожке малыш к маме прибежит ночью, если приспичит.

А девочке- подростку ( и старше) -отдельный санузел и возможность не топать через всю квартиру возвращаясь с ночной дискотеки))

Только эту комнату я чуть расширила бы, у дочки наверно и гости бывают?

А проблему вытянутой гостинной решать грамотным зонированием и расстановкой мебели.

P.S. Для Mya 13 вариантов это не вау!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак.... рисовали рисовали... и вот что нарисовали.

Покритикуйте плиз.post-34266-1255341494_thumb.jpg

Из того что решено и что имели ввиду при разрисовке.

1. Сделать звукоизоляцию во всех комнатах, в не зависимости от того где она расположена. Материалов для данной реализации - полно.

2. Кухню перенести 100%

3. Из взрослой спальни обязательно должен быть проход в ванную комнату.

4. В ванной комнате стиралку спрятать в искуственный шкаф :) (не знаю как правильно называется.)

5. Поскольку в квартире потолки 2800 мм без стяжки, а необходимо еще и закладывать во все планы прокладку системы кондиционирования и вентелирования, планировка должна учитовать объем занимаемого пространства на потолке.

6. Унитазы трогать нельзя. Архитектор не разрешил.

7. Остров кухни одновременно является и барной стойкой, т.е. за ним можно сидеть на барных стольях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне жалко потерянную душевую во втором санузле.. Откуда такая жетская позиция о положении унитаза? Вроде никогда из этого не делали проблему..

Мне кажется от местоположения двери звукоизоляция в 1й детской мало зависит ( если из этих соображений от входа из гостинной отказались)

А где стиралка? От барной стойки отказались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. От стойки отказались в пользу полноценного стола... все же семья большая за стойкой ютиться.

2. Унитазы нам не разрешил трогать архитектор :( Поэтому места их зафиксированы.. ни к уму, ни к сердцу

3. С душевой самой обидно, но иначе никак моя голова не может придумать вход в детскую и туалет, оставив проход из коридора в зал+кухню... шириной хотя бы 80 см.

4. Стиралка в большой ванной, прятаться будет под столешницей с раковиной.

Унитазы все попортили :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите 7й план Mya, мне кажется должна поместиться так душевая в строительном исполнении, унитаз не трогаем

(а это какой архитектор не разрешает двигать унитазы- который дом проектировал или Ваш?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите 7й план Mya, мне кажется должна поместиться так душевая в строительном исполнении, унитаз не трогаем

(а это какой архитектор не разрешает двигать унитазы- который дом проектировал или Ваш?)

Дом и гл.архитектор г.Котельники тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душевую в 7 варианте Миа посмотрели?

Смотрю... сейчас сижу переделываю планы... исчу душевую с минимальными габаритами чтобы влезла.

Т.к. делать самостоятельно не хочу, почитала... слишком хлопотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×