Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marusyaka

Покрасили потолок из гипсокартона...

Рекомендуемые сообщения

...и вот, смотрю на него и вижу недостатки: границы краски, бороздочки, пятна и т.д. Я всегда думала, что любой потолок должен быть идеально ровным, гладким, однородным, белоснежным... Как быть - переделывать?(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вы знаете, у меня точно такая же проблема... Но почему-то так получилось тока в одной комнате (в самой большой), видимо рабочие схалтурили и не стали по третьему разу красить, а вечером я этих огрехов не заметила когда в последний раз расплачивалась и прощалась с ними. Теперь вот исправляю сама, но что-то знаете результат тоже не радует, хотя и лучше чем было.

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста нам как быть :air_kiss: Это же первое, что бросается в глаза. Может губкой подкрасить те пятнышки, что оказались не прокрашены или затереть границу прокраса-непрокраса :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше самим не пытаться, а вызывать мастеров - пусть исправляют. Начнете фрагментами закрашивать-растирать - сделаете только хуже. Потолок штука тонкая, здесь сноровка нужна. Какие-то огрехи имеют место быть, но только при рассмотрении впритык. А так, с пола, потолок должен быть идеально ровным, без полосок и пятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если кто-то опытный начнёт красить по верх этого ужаса, то всё исправится?! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятна закрашивать не пытайтесь- это бесполезно. Нужно красить сразу весь целиком и в один заход. Если кто-то опытный, и, что не маловажно, будет пользоваться нормальной краской, то все исправится.

Дело могло быть и не в рукожопости работников, а просто в бракованой краске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятна закрашивать не пытайтесь- это бесполезно. Нужно красить сразу весь целиком и в один заход. Если кто-то опытный, и, что не маловажно, будет пользоваться нормальной краской, то все исправится.

Дело могло быть и не в рукожопости работников, а просто в бракованой краске.

У нас все материалы очень каКчественные. Сегодня приходили женщины -малярши. Сказали все надо переделывать: грунтовать, шпаклевать, затирать и красить одним заходом. Как я и предполагала. А это опять деньги, время, силы (которых нет). Попросили за шпаклевку 6 долл и за покраску 200 р. кв м. (Москва). Нормально, а? Прокомментируйте, пожалуйста((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все-таки переделать. Вы не представляете, КАК раздражает испоганенный потолок. Тут косяки картиной не завесишь и тумбочкой не заставишь. По ценам не сориентирую, мне в нашей провинции красили 60 р за кв/м за 1 слой (оптимально - 3 слоя). Бригада была не из дешевых, но ребята молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все-таки переделать. Вы не представляете, КАК раздражает испоганенный потолок. Тут косяки картиной не завесишь и тумбочкой не заставишь. По ценам не сориентирую, мне в нашей провинции красили 60 р за кв/м за 1 слой (оптимально - 3 слоя). Бригада была не из дешевых, но ребята молодцы.

Спасибо за отклик. Понимаю, что надо переделывать - сама себе не прощу, и косяки будут мозолить глаза. А кто-нидь расценки прокомментирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше все-таки переделать. Вы не представляете, КАК раздражает испоганенный потолок. Тут косяки картиной не завесишь и тумбочкой не заставишь. По ценам не сориентирую, мне в нашей провинции красили 60 р за кв/м за 1 слой (оптимально - 3 слоя). Бригада была не из дешевых, но ребята молодцы.

Спасибо за отклик. Понимаю, что надо переделывать - сама себе не прощу, и косяки будут мозолить глаза. А кто-нидь расценки прокомментирует?

В Москве не знаю, в Волгограде - шпаклёвка, наклейка "паутинки", слой грунта и окраска ДО НОМАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ (2-3 слоя , на усмотрение маляря) обощлись 350р. Можно и дешевле, но "дешёвых" бригад я нагнал уже не одну-себе дороже...

Умудряются не сделать свою работу качественно, напортить материалов, а главное - изгадить чужую работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×