Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик

Сан. узел - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

[quote name='' date='3.4.2008, 16:01' post='266739']А мне моя ванная в таком цвете видится :)[/quote]

Может кто знает как плитка называется из 67 сообщения??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Kitsy' post='652217' date='16.1.2010, 15:42']Для Tzampika[/quote]

СПАСИБО!!!! :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же интересных вариантов!!! :friends:
А мне вот нравится, когда вроде просто всё, а в то же время чувствуется престиж (даже в таком интимном деле, как обустройство сан. узла)
Вообще, мы и не задумываемся порой - насколько важно, чтобы интерьер соответствовал настроению и образу жизни человека, для которого (или которым) он разрабатывался! Заходишь в ванную комнату, делаешь свои дела и выходишь, а надо, чтоб хотелось заходить почаще, а выходилось непременно с чувством удовлетворённости как "процессом"и антуражем :drinks::sadd08011:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какая должна быть плитка в туалете , если в ванной плитка с текстурой дерева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='' date='24.1.2008, 1:14' post='246670']Тогда мой не подойдет-он бежевый :-).Но думаю,что у форумчан как раз больше ярких санузлов.[/quote]

я тоже использую бежевый цвет и белый, но мне так этот бежевый больше рыжим кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='' date='24.1.2008, 13:03' post='246753']У меня тоже есть картиночки. Только Вы учтите одну особенность, если Вам понравилась плитка на картинке, это еще не значит, что пронравится,когда увидите её вживую. Я так уже ошиблась, понравилась одна плитка, придумала дизайн,посчитала, поехали покупать, а она такой стремной оказалась :(,пришлось все заново делать.



[/quote]

туалет понравился, мои цвета. мягкие, успокаивающие, и первое фото на этом сайте, что посмотрел, где нет загромождения пространства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='' date='25.1.2008, 7:26' post='247080']А это попускать слюнки и пооблизываться (Площади!!! Какие площади!!!)

Сколько же есть вещей, без которых можно жить! (Сократ)


[/quote]

может просто люди в комнате поставили ванну и раковину,
провести трубу и поставить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='' date='10.2.2008, 3:12' post='251579']Я бнз ума от этой ванной комнаты :-)

[/quote]

хорошее освещение , удачное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×