Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Покритикуйте кухню, пожалуйста - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится вариант Щурек, только в этом случае я бы перенесла дверь, образовав ниши для холодильника и колонн (чтобы не было ощущения тесноты при входе). Это и вопрос простенком решило бы.

в таком варианте, как мне кажется, получается очень узкий проход в саму кухню..

А вы не планировали увеличивать санузел за счет коридора? (я так поняла из фразы о шкафчике рядом с коробом со стороны санузла).

Мне кажется комфорность основных помещений важнее, чем узость коридоров, но это конечно ИМХО.

не планировала.. только шкафчик, чтобы место не пропадало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда к широкому коридору перед санузлом можно добавить только узкий "тамбур" перед кухней.

Спрятанные в ниши высокие предметы будут смотреться намного компактнее и уютнее, имхо.

А в "открытой" части кухни будет только лаконичная линия со встроенной вытяжкой, как нарисовала Щурек. Очень свежо и современно.

Вы не написали глубину короба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поднять ее, естесственно, духовку. А что, нельзя? там же место вроде есть. И вообще, я бі на Вашем месте не венткороб наращивала, а туда колонну поставила. Сейчас попробую изобразить. Какая глубина короба?

Это схематично, надо дорабатывать, но пока нет времени :) Представляем, что в колоннах духовка и микро

Щурэк,а у Вас ведь белая угловая кухня? Я правильно помню?

Если правильно, то вопросик есть:). С одной стороны угла у Вам мойка 60/70 см с распашными дверками? с другой шкафчик с ящиками. А в самом углу что? Это шкафчик относящийся к мойке? в районе 130 см длинной? А пмм где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда к широкому коридору перед санузлом можно добавить только узкий "тамбур" перед кухней.

Спрятанные в ниши высокие предметы будут смотреться намного компактнее и уютнее, имхо.

А в "открытой" части кухни будет только лаконичная линия со встроенной вытяжкой, как нарисовала Щурек. Очень свежо и современно.

Вы не написали глубину короба?

Про тамбуры ниче не поняла :fund02006:

короб 115*70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egula, решили перенести плиту на другую стену?

Рисовала еще в вашу первую тему. Посмотрите на всяк пожарный. и еще - вы точно решили не переносить кухню? И гостиную не объединяете с ней?

post-5476-1253648262_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тамбуры ниче не поняла :fund02006:

"Тамбур")) пометила желтым, красным-достраиваемые стеночки. Холодильник- там же где у Вас.

post-3011-1253648913.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egula, решили перенести плиту на другую стену?

Рисовала еще в вашу первую тему. Посмотрите на всяк пожарный. и еще - вы точно решили не переносить кухню? И гостиную не объединяете с ней?

Ого! Спасибо за такой глобальный подход!!

Гостиную точно не будем объединять. Про перенос плиты скорее всего отказаться решили. Долго думали - сидеть на такой кухне очень приятно - стол не на проходе, но вот готовить не удобно совсем..

Вся рабочая зона получается на проходе. Если кто будет при готовке заходить - обязательно мимо шкварчащей плиты ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egula, решили перенести плиту на другую стену?

Рисовала еще в вашу первую тему. Посмотрите на всяк пожарный. и еще - вы точно решили не переносить кухню? И гостиную не объединяете с ней?

Ого! Спасибо за такой глобальный подход!!

Гостиную точно не будем объединять. Про перенос плиты скорее всего отказаться решили. Долго думали - сидеть на такой кухне очень приятно - стол не на проходе, но вот готовить не удобно совсем..

Вся рабочая зона получается на проходе. Если кто будет при готовке заходить - обязательно мимо шкварчащей плиты ..

А как же еще одна спальня? передумали? Все-таки возможность есть(если стены не несущие)

И рассмотрите там эту несчастную стеночку, из-за которой весь сыр-бор:)), ради этого кусочка я и рисовала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egula, решили перенести плиту на другую стену?

Рисовала еще в вашу первую тему. Посмотрите на всяк пожарный. и еще - вы точно решили не переносить кухню? И гостиную не объединяете с ней?

Ого! Спасибо за такой глобальный подход!!

Гостиную точно не будем объединять. Про перенос плиты скорее всего отказаться решили. Долго думали - сидеть на такой кухне очень приятно - стол не на проходе, но вот готовить не удобно совсем..

Вся рабочая зона получается на проходе. Если кто будет при готовке заходить - обязательно мимо шкварчащей плиты ..

А как же еще одна спальня? передумали? Все-таки возможность есть(если стены не несущие)

И рассмотрите там эту несчастную стеночку, из-за которой весь сыр-бор:)), ради этого кусочка я и рисовала:)

Еще как рассматриваю!!

и как не крути, мне ближе 7-ой вариант:))).

На глобальные изменения, к сожалению, не можем пойти по финансовым и временным причинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...но если понадобится - у меня уже есть:)

Такой вариант расстановки в кухне не рассматривали? На остальное не обращайте внимания

post-5476-1253655547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×