Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бело4ка

Битва за жилплощадь! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На другой квартире стоит новый диван-забра или на этот сшить другой чехол. Покупать нет смысла, они новые и очень удобное. Комоды-шкафы - можно менять. Но обязательно нужно 2 высоких комода с ящиками (если ничего не подберем-то купим точно такие же) Так же посоветуйте цветовую гамму пола, потолков и стен. Мои предположения постелить ламинат чуть светлее.

Надо еще вот это впихнуть.

post-33514-1251449354_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разместить 2 компьютера так что бы они не мешали спать(очень шумят) и квартира не превратилась в офис(около каждого компьютера нужна интимная зона). Мы уже всю голову сломали, уже на грани ссоры. Ну не умещаются они :fund02009: А это наш хлеб, без них никуда.

Если шумят, то легкие перегородки не спасут. Это легче вентилятор заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как разместить 2 компьютера так что бы они не мешали спать(очень шумят) и квартира не превратилась в офис(около каждого компьютера нужна интимная зона). Мы уже всю голову сломали, уже на грани ссоры. Ну не умещаются они :fund02009: А это наш хлеб, без них никуда.

Если шумят, то легкие перегородки не спасут. Это легче вентилятор заменить.

Не реально. Мощность тише работать не позволяет+бесперебойники пищат. Да по клаве все равно стучим. А у нас не нормировано. Один может всю ночь сидеть - другой спать. Хотя бы подальше от кровати поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный вопрос не в планировке.Главный вопрос:Как разместить 2 компьютера так что бы они не мешали спать(очень шумят) и квартира не превратилась в офис(около каждого компьютера нужна интимная зона). Мы уже всю голову сломали, уже на грани ссоры. Ну не умещаются они :fund02009: А это наш хлеб, без них никуда.

У меня тоже 2 компа и 2 больших принтера впридачу:) Кровать в полутора метрах от них -- муж говорит, что ему шум (шум принтера) не мешает спать... Хотя моя задача сейчас развести спальню и работу (квартира однокомнатная... оставалась бы студией, но придется ставить перегородку и разносить зоны...

Кстати, стол у меня стоит торцом к стене и сидим напротив друг друга -- друг друга видим, а кто что делает -- нет. На маленькой площади все таки неоправданная роскошь иметь 2 стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя моя задача сейчас развести спальню и работу (квартира однокомнатная... оставалась бы студией, но придется ставить перегородку и разносить зоны...

Вот это я и хотела сказать. Вы так четко выразили мои мысли - спасибо большое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте 1 комп. на балкон запулим

а второй пусть в зале стоит-возле дивана(если брать мою 1-ю перепланировку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×