Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sam01

КУДА ДЕВАТЬ ИДЕИ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне давайте :( Мне скоро предстоит ремонт родительской квартиры. Платить денег дизайнерам очень не хочется. В планировках я более менее уже напрактиковалась хотя тоже нужны советы, а вот в отделке я совсем ноль. Если есть желания, могу сбросить планировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisika, тогда наймите декоратора, раз дизайнера не хотите. Вы же прекрасно понимаете, что дизайнер дизайнеру рознь, так же как плиточник-облицовщик плиточнику-облицовщику. :)))

А я всё равно не смогу объяснить на пальцах свои идеи. Некоторые из них очень просты. Но требуют определенных навыков и знаний техники, технологий и материалов. А прорисовывать каждую идею и делать готовый к применению макет с визуализацией - на это уйдет вся оставшаяся жизнь, а кушать хочецца :))

Буду делиться, по мере своих сил. Хотя кое-что оставлю себе, для "платежеспособных" клиентов, которые, я надеюсь, рано или поздно, но появятся :))) Думаю, что очень скоро.

Часть идей вы скоро все сможете посмотреть :) Не только форумчане, но и многотысячная армия ремонтирующихся и строящихся :) Ждите :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Сообщение было изменено автором Чтв Сен 16, 2004 23:52.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam01 - я не хочу платить, а ни не могу! А это большая разница. Просто только что я заказывала проект своей квартиры и результат меня слегка разочаровал. Хотя на этапе выбора дизайнера все было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×