Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

silverflower

проблема с трубами в ванной - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А если узенький белый шкафчик расположить над дверью, как раз на ее ширину... будет как ее продолжение (если зеркальный, то его вообще видно не будет). Скроются только те части, что на предыдущем фото предпологалось зашить под ГКЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Пока решила покрасить трубы и посмотреть как будет.

Если еще идеи будут буду рада услышать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела однажды через веб-камеру квартиру знакомого в Англии. Он там ничего почти не переделывал, но вот что интересно - у него на кухне из стены выходит (к газовой плите) целая разводка труб, штук 4-5, парллельно друг другу. Зачем так много я не поняла :), но он покрасил все их в разные яркие цвета, получилось на фоне светлой почти белой стены яркие разноцветные трубы - и сразу выглядит не "вот убогие трубы с которыми не знаю что сделать", а "вот необычные трубы которые украшают интерьер и делают его нестандартным" :)

Я вам так не предлагаю делать :), просто к вопросу о менталитете :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с советом - покрасить их!!! :) на самом деле, без шуток видел аналогичные трубы в журнале о дизайне интерьера! там они были покрашены в красный цвет и смотрелись действительно как арт- объект! и потом они будут всегда навиду - если, не дай Бог что, можно без раздалбливания плитки и всего остального легко все подремонтировать!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×