Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Egula

Помогите расставить мебель - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

поменяйте местами стенку и стол с креслом

ага, так делали.. самый удачный вариант из того, что придумывалось, но мужу не нравится, что комп стол и стенка с тв далеко друг от друга. он часто подключает к телевизору компьютер.

Спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нарисовала таки два варианта гостинной - в маленькой и большой комнате.. что думаете?

плюс маленькой комнаты в том, что там выход на довольно большой круглый балкон...

post-32635-1250540591_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится в маленькой комнате. Там как-то все удобнее и логичнее выглядит. Если стены нет ещё, то при её возведении проем для двери расположить так, чтоб и стенка и диван к простеночкам встали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет больше мнений?? Если средняя комната - гостинная, то детская или совсем маленькая или совсем большая... И как спланировать все - не знаю(( Гардеробную делать в самой большой комнате? И если там гардеробная - то спальня или детская :giri05038:

Чем больше думаю, тем хуже :pleasantry:

Изначально хотела в маленькой комнате - спальня, средней - детская, в большой - гостинная. Но надо расставить нормально имеющуюся мебель ( гостинная и спальня)

Если вдруг появится второй ребенок, то родители перебираются в большую комнату - получаем спальню-гостинную, а в маленькой - еще одна детская.. правда, не очень близкая перспектива, но хочется какой-то универсальный вариант..

Сори за сумбур :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×