Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лейлочка

Плинтусы: к полу подбирать или к дверям?

Рекомендуемые сообщения

Как посоветуете? Двери темны орех. Пол в одной комнате - клен янтарный квикстеп (рыжий пол), в другой - молодой орех, а в третьей - орех старинный. В коридоре лежит светло-песочная плитка. На кухне плитка на полу серая. Что подскажете?

Пока я поланирую взять "родные" квикстеповские плинтуса в гостиную, а во всех остальных помещениях сделать под коробку. Вот только кухня со своим серым полом (ну не совсем серый, там узор на самом деле, но тональность серая) смущает.

Стоит отметить. что коридор неправильной формы, с изгибами, то есть имеются узкие места, так вот не будет ли темный плинтус его еще больше сужать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку пол у вас везде разный,то брать плинтус в цвет пола не вижу смысла

в цвет дверей

А как быть с кухней: как-то сильно коричневый с сероватым не очень сочетается, но и не ужас-ужас, потому-что есть коричневатые оттенки в узоре плитки, но как-то мне не очень коричневые плинтусы.

А насчет гостиной - тоже боюсь, что более темные плинтуса, чем пол, сузят комнату? ее размеры: 5*4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плинтуса сузить комнату вряд ли смогут

это за них сделает мебель,уверяю вас

по-моему,хуже,когда в одном не очень большом помещении будет 5 разных не очень больших четко-очерченных квадратиков разных цветов,да еще и двери-6 цвет

пестрить будет

но это-сугубо мое восприятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×