Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vi4a

Куча метров и ноль идей....

Рекомендуемые сообщения

Подружка моя приобрела себе вот такое щаастье! 1+3 (везет же некоторым), и прискакала ко мне, типа ты только через все прошла, так, что давай теперь мне помогай, все равно уже все знаешь и умеешь.... Пока мыслей толковых нет, единственная из однушки сделать кухню гостинную, а все остальное оставить как есть, но что-то как-то вариантик не очень нра.... Короче уговоря нужна спальня родителей, 2 детские и кабинет, остальное полет фантазиии! Не дайте ударить в грязь лицом, и превратить такую роскошную площадь в "хибрару", т.к дизайнеров,архитекторов и т.д, нанимать они уже точно не будут, т.к деньги закопаны в метры :)

post-28048-1249926664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде неплохой вариантик из 1-ки общественную, а из 3ки приватную зону сделать. почему не подошел?

кстати, на какие стороны света окна? где двор/улица?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде неплохой вариантик из 1-ки общественную, а из 3ки приватную зону сделать. почему не подошел?

кстати, на какие стороны света окна? где двор/улица?

окна все выходят во двор, стороны там где однушка юг, трешка север. Проблемс в том, что муж уперся оставить 2 входные двери обязательно, стены двигать по минимуму и треба холодильник большой, с гостинной-кухней и сообщением между квартирами самый большой вопрос получается. короче не понимаю куда впихнуть этот несчасный холодильник, чтобы глаза не мозолил, и коридоры как-то смущают, по мне так один сплошной коридор получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понятно, окна в однушке и в трешке вроде под 90 градусов? так может быть одни на юг, другие на север ?

интересно, а зачем 2 входные двери? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понятно, окна в однушке и в трешке вроде под 90 градусов? так может быть одни на юг, другие на север ?

интересно, а зачем 2 входные двери? ))

ага, на север, я исправила :) насчет двух дверей, заморочки мужа :) типа если что, то стеночку замуруем и усе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, и север и юг? это как?

между квартирами стена несущая? наверное в ней только 1 проем можно будет сделать?

в хожу будет только одна дверь, а вторая просто так на будущее? или прямо ходить через 2 двери хотят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла, и север и юг? это как?

между квартирами стена несущая? наверное в ней только 1 проем можно будет сделать?

в хожу будет только одна дверь, а вторая просто так на будущее? или прямо ходить через 2 двери хотят?

мда, намудрила я, никогда не думала, что географией такие проблемы получается, однушка запад, а трешка север. ага, вторая дверь, из серии чтоб бЫло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с несущей стеной что?

несущая только та, которая между комнатой однушки и трешки. вроде так. а так дом монолит, ваяй не хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизайнеров,архитекторов и т.д, нанимать они уже точно не будут, т.к деньги закопаны в метры :)

смешно )) купить метры по 3500-10000$ за метр и пожмотить 20-200$ за метр дизайна.

Если оставлять как есть, то справитесь, а если перепланировка, то лучше спеца звать, а то вы там натворите дел. )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×