Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

martinsone

Вопрос Rusye - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а я нет. потому и думаю, что вправе давть нормальные советы.

а вот к советам ненормального человека, я бы относился с великой настороженностью, особенно если он эти советы вообще не дает, а только критикует советы других....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата


а я нет. потому и думаю, что вправе давть нормальные советы.
а вот к советам ненормального человека, я бы относился с великой настороженностью, особенно если он эти советы вообще не дает, а только критикует советы других....

Все слушаем ГОХУ, он дает нормальные советы!!
Да лан, не заводитесь))) Не даю советов потому что либо не знаю, либо мне лень :-) А критикую, так скучно мине, вот я вступил с вами в полемику :-) Вопрос вообще Руси предназначался. Вот Русю не покритикуешь особо))))) просто знает что говорит и опыты у него навалом. Таких не много на форуме. Зато много таких, типа услышал где-то что-то, толком не врубается про что речь идет, а преподносят как безапелляционное мнение. Я то ведь не профессиональный строитель, и на это звание не претендую. И советы давать не буду, если только сам не занимался досконально вопросом. ....Главное не количество, а качество...Ну млин, просто иногда такое напишут :( :( , и что интересно, так уверенно!!
А так вообще по жизни, не берите к сердцу близко.
Я за мир! Мир во всем мире должен быть :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Все слушаем ГОХУ, он дает нормальные советы!!

Правильно! Именно советы, а не рекомендации. Рекомедации здесь STK дает. И мои советы не есть решение последней инстанции. А от критики я никогда не бегал, и сейчас не собираюсь, только просьба: давайте уж если критиковать, то по делу, а не так абы языком почесать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я вкладываю в совет и рекомендацию разные понятия, советов может быть много, рекомендация одна... совет это мнение человека, исходя из личного опыта; рекомендация наоборот мнение специалиста, основаного на технологии производства. ну и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Гоха, к постам Вам надо еще толковый словарик ГОХИных слов прикреплять :(

Вообще питерцев я считал за ребят с более тонким чувством юмора, чем вас, который сам шутит непонятно о чем, сам хохочет, видать точно псих. ну да ладно не первый не последний, пора с этим завязывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Извините за некорректный вопрос: на днях промелькнула информация, по-моему от Вашего имени по стоимости натяжных потолков. Нет сейчас времени рыть форум, может сообщите приблизительно за кв.м, плиз!
Благодарю!

Вы, случаем, не эту инфу о стоимости натяжных потолков имели ввиду: cсылка? Пятое сообщение сверху ;-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×