Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elenka105

ХЭЛП!!! Двушка 40 кв.м. рассмотрю все варианты. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вам непременно шкаф-купе нужен или гардеробная? А большие окна - просто широкие или в пол?

Мне нравится вариант Ирсон, только прихожая большая

Вообщем-то да, у меня аллергия на шкафчики с вещами, разбросанными по всей квартире :sadd08008:

Окна просто широкие, не в пол. Высота от пола- стандартная.

Я с вами согласна, что у Ирсон очень интересный вариант, но смущает что прихожая большая за счёт площади гостинной :tease:

То есть в спальне шкафа нет? поясните, я к этому и предыдущий вопрос задала, просто не в развернутом виде:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам непременно шкаф-купе нужен или гардеробная? А большие окна - просто широкие или в пол?

Мне нравится вариант Ирсон, только прихожая большая

Вообщем-то да, у меня аллергия на шкафчики с вещами, разбросанными по всей квартире :sadd08008:

Окна просто широкие, не в пол. Высота от пола- стандартная.

Я с вами согласна, что у Ирсон очень интересный вариант, но смущает что прихожая большая за счёт площади гостинной :tease:

То есть в спальне шкафа нет? поясните, я к этому и предыдущий вопрос задала, просто не в развернутом виде:)

В спальне шкаф есть. Но небольшой и исключительно для одежды.=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многочисленные бессонные нучи раздумья привели к тому, что я определилась, что хочу всё-же раздельные комнату и кухню :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многочисленные бессонные нучи раздумья привели к тому, что я определилась, что хочу всё-же раздельные комнату и кухню :giri05054:

Вы скажите - отдельно хотите только кухню(зону готовки), а стол может быть в гостиной или все же кухня со столом? Я много нарисовала, но теперь трудно выделить то, что подойдет вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многочисленные бессонные нучи раздумья привели к тому, что я определилась, что хочу всё-же раздельные комнату и кухню :sadd08006:

Вы скажите - отдельно хотите только кухню(зону готовки), а стол может быть в гостиной или все же кухня со столом? Я много нарисовала, но теперь трудно выделить то, что подойдет вам

Вот в том-то и дело, что кухню хочется с функциями кухня+столовая. Надоело таскать тарелки в другую комнату=) Поэтому кухня всё же будет со столом. Тесновато конечно..... но ничего не поделаншь=))

Mya, спасибо Вам огромное за ваше уделённое на нас время=) А что, есть какие-то идеи? :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, но нужно систематизировать:))) первый этаж, знаете ли, слишком много идей.....

С нетерпением ждём=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть, но нужно систематизировать:))) первый этаж, знаете ли, слишком много идей.....

С нетерпением ждём=)))

Еленка, из-за лени не стала вступать в переписку по вопросам ваших предпочтений:))) и выяснять, что приоритетнее - кухня или гостиная, гардероб или ванная и т.д.:); и просто нарисовала разные варианты того, что можно было бы ...учитывая ваш план:). там много повторений - разница в нюансах. Так как вы прежде писали:

этаж 1.

Необходимо уместить: спальня (уже сделана), кухня, ванная комната (местонахождение определено), прихожая и кухня.

1.Трудность заключается ещё и в том, что у нас большие окна на всю стену. Можно ли этот минус превратить в плюс и как это обыграть?

2.Совмещать-ли кухню и гостиную? (не очень хотелось-бы)

3. Где расположить шкаф-купе. (рассматривали вариант расположения межу коридором и гостиной)

я отступила от тех ограничений, которые вы высказали впоследствии:)(потому что некоторые идеи уже были нарисованы)

все рисунки - вольное сочинение, кроме второго - там ванная на плане без изменений. судя по всему, почти в каждом варианте кухня может быть отдалена стеной, может быть, стеклянной(или частично стеклянной для того, чтобы визуально разгрузить комнату и не прятать второе окно)

4 - перенесенная кухня. у вас это возможно. Но в нескольких вариантах она маленькая - в соответствии с кухней на вашем плане(именно рабочей зоной)

Судя по постам, вы уже решили для себя всё, потому сомневаюсь в нужности данных эскизов:)

post-5476-1250250847_thumb.jpg

post-5476-1250250918_thumb.jpg

post-5476-1250251267_thumb.jpg

post-5476-1250251288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mya, :pleasantry: спасибо вам огромное за такое количество идей. Многие из них очень понравились и я думаю будут жить в нашей квартире. =)))

Сегодня начнём "возводить" первую стену, благо определились с её местонахождением=)) По возможности буду выкладывать фото по продвижению ремонта=)) Еслииконечно форумчанам это интересно :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×