Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

кухня-столовая-гостиная. МОСК кипит - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

спасибо что не бросаете меня))))

по пунктам - по СУ... Так дествительно лучше, проход свободнее....Спасибо еще раз!

по кухне - если ее оставлять на территории коридора, т.е. за СУ, получается линейная, на 3,7 метра. Мне кажется или это не очень много????

И еще - я не хотела бы простую линейную кухню, поднадоели да и не очень удобно... вот и подумалось об острове - тогда с другой стороны можно даже кофейку выпить....

как быть? получится ли здесь что нить???

По комнате - да, я стенку подвинула, комната получилась 13 метров, мне кажется, вполне хороший метраж, для детской эти пара метров важнее, чем для гостиной, которая в таком варианте итак 19.

Размеры комнаты: стена у балкона -4,05

Стена с рабочей поверхностью - 3,78

Стена с с окном 4,73

Может, я что то упустила????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще подскажите по СУ - вот если два унитаза ставить, мне казалось, надо напротив друг друга. они же от одной трубы пойдут? или яопять что то упустила? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится выбранная планировка № 2 (где на месте кухни - кабинет-будущая детская). По расстановке мебели - я бы диван и стол поменяла местами, примерно так:

post-31086-1249818302_thumb.jpg

Насчет острова - похоже, если он и влезет, то будет очень мешать передвижению по квартире. Вы насчет "линейки" не расстраивайтесь, может это будет маленьким минусом, зато в целом, квартира современная и очень комфортная. Я вспомнила, где видела похожую кухню:

post-31086-1249818398_thumb.jpg

отсюда: http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7262

Вполне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится выбранная планировка № 2 (где на месте кухни - кабинет-будущая детская). По расстановке мебели - я бы диван и стол поменяла местами, примерно так:

post-31086-1249818302_thumb.jpg

Насчет острова - похоже, если он и влезет, то будет очень мешать передвижению по квартире. Вы насчет "линейки" не расстраивайтесь, может это будет маленьким минусом, зато в целом, квартира современная и очень комфортная. Я вспомнила, где видела похожую кухню:

отсюда: http://www.ivd.ru/document.xgi?id=7262

Вполне!

Собссно, как и было предложено с самого начала(в первой теме).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собссно, как и было предложено с самого начала(в первой теме).

Не доглядела значит :)

Но ведь хороший вариант получается :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собссно, как и было предложено с самого начала(в первой теме).

Не доглядела значит :)

Но ведь хороший вариант получается :fund02025:

видимо, это я туплю.... потому как с самоо начала мне не представлялось, как это осуществить...

Ирсон, спасибо оромное за ссылку.... буду изучать))))

правильно ли я поняла, что хозяев одна из детских тож на территории бывшей кухни?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли я поняла, что хозяев одна из детских тож на территории бывшей кухни?????

Да, там есть план "ДО" и план "ПОСЛЕ". На плане "до" кухня обозначена в правом нижнем углу, а после - там появилась детская. Суть та же, что у Вас, только на пару комнат больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно ли я поняла, что хозяев одна из детских тож на территории бывшей кухни?????

Да, там есть план "ДО" и план "ПОСЛЕ". На плане "до" кухня обозначена в правом нижнем углу, а после - там появилась детская. Суть та же, что у Вас, только на пару комнат больше.

итак, финал)))

семейный совет посатановил - хватит мучать кошку, пора определяться.... Т.о., огромный респект Мии, Аише, Ирсон.... И всем, всем, всем кто не бросил меня в трудную минуту и не дал свернуть на ложный путь))))

А если без шуток - спасибо, девочки, реально помогли.... Цифр я еще не получила, но с вариантом определилась.

Щас бум детали прорисовывать))) Легче всего, как оказалось, с кухней - то, что мне никак не виделось, оказалось просто.... Осталось тока подобрать ТВ приличный и ходоильник. Я что подумала - я ведь должна на той стене, которая 3,7 разместить тольок мойку, ПММ, и варку? Холодильник - это мебель, я могу его в комнате поставить? Что то захотелось мне сайд....

и еще - отдельно стоящая духовка (колонна) - это "мебель" или "кухня"???

З.Ы. стенку комнаты перенесли обратно... теперь комната не 13 метров... Так лучше, вы считаете????

я просто думала, что эти метры важнее в комнате, а для гостиной и 19 - нормуль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кухня - это мойка и плита, всё остальное - мебель:)

Не забывайте, что ваши 19метров - не гостиная, а кухня-гостиная. Я бы ее максимально большой сделала:) Не нужно уменьшать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×