Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

перепланировка однушки 42 квадрата

Рекомендуемые сообщения

Итак, пока по моей квартире временный застой, и сами не можем решить, какой вариант выбрать, я решила переключиться и попробоваь покрутить однушку сестры....

Квартира находится рядом с нашей (это я к тому, что дверь входную перенести можно будет), общая площадь 42 квадрата....

Итак, мысли, собственно.... 1 вариант - попытаться перенести идею Щурек, который собсно, и вдохновил на перепланировку....

2 вариант - а вдруг чтото другое подскажут умные и талантливые люди, которых здесь много?

Итак, исходная планировка предлагется... :giri05027:

Щурек - Надеюсь, Вы не будете против, если мы возьмем ваш план за основу... Просто вы так хорошо все придумали, что нам теперь остается только надеяться, что удасться воплотить....

Меня немного смущает тот момент, что в этой квартире кухня несколько меньше, и получится ли так перенести? или мне это просто кажется???

post-26657-1249482534.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживать будет одинокая барышня и карликовая такса.

В квартире планируется спальная зона (мне кажется лучше перегородкой, а не капитальной стеной) - вдруг случится расширение семьи, гардеробная, кухня гостиная с дополнительным спальным местом (диваном) и совмещенный СУ, с душ кабиной....

оченно смущает конструкция будущей кухни-гостиной, какая то неправильная форма выходит, но что еще здесь придумать, я не представляю....

Гляньте опытныи взглядом, подскажите, плиз.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисска, во-первых, не видно ничего, а во-вторых, ваш вопрос по поводу коляски так и решается - общим тамбуром с сестрой:), я забыла написать в другой вашей теме:). У меня сейчас так и есть - соседи оставляют коляску, ведра, совки - все, с чем ребенок приходит с улицы. Поинтересуйтесь присоединением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не видно, это точно. под лупой удалось рассмотреть что можно перенести кухню на место коридора )) конечно если стена ненесущая ..

post-18133-1249592669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×