Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TaShi

Помогите оформить рабочее место в гостинной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам всем большое!

Размеры угла надо промерять.

Да и Икеи у нас в Украине, к сожалению, пока нет :( Так что если влезет, то надо будет на заказ делать.

Либо ехать в Россию или Польшу за покупками :fund02047:

Пока больше по душе комодик, как на картинках у Гул (только не такой массивный) либо вариант со шторами, кстати очень оригинальный, я бы врядли до такого додумалась.

Но вообще, Вы меня очень порадовали. Я-то думала, что придется ставить стандартный компьютерный стол, который займет кучу места и будет этакой ложищей дегтя :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем большое!

Размеры угла надо промерять.

Да и Икеи у нас в Украине, к сожалению, пока нет :( Так что если влезет, то надо будет на заказ делать.

Либо ехать в Россию или Польшу за покупками :fund02047:

Пока больше по душе комодик, как на картинках у Гул (только не такой массивный) либо вариант со шторами, кстати очень оригинальный, я бы врядли до такого додумалась.

Но вообще, Вы меня очень порадовали. Я-то думала, что придется ставить стандартный компьютерный стол, который займет кучу места и будет этакой ложищей дегтя :rofl:

Ещё вот такой вариант можно использовать:

be677d179519.jpg

Правда, как это будет в реале, а не на картинке, с живым компом и бумагами рядом с ним, отдельный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поставили поперек аквариум на тумбе. получилась высота ~ 150см - и ПК не видно.

Аквариум - это замечательная идея, но как и любой стеллаж, он не закроет рабочее место от входа, т.к. дверь и рабочий стол находятся по диагонали друг от друга. А предидущая картинка мне очень нравится, но такое расположение не для гостинной :(

Но все-равно спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×