Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ONa

Высота шкафа в гостиную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я как фанатка Финляндии люблю эту фирму: http://www.finn-interior.ru/cat_6_8_2.htm

Работала с ними в экспострое на Нахимовском ( 2 года назад) Тогда цены были ниже, а продавцы адекватней.

А на счет 20 см. Естественно, четко вымерять размер сложнее чем оставить щель:)

Тут где-то моя тема старая висит про классические встроенные шкафы. Возможно, что-то найдете полезное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. Вчера была в пресловутом MrDoors. Молчу про цены, буду говорить только про дизайн. Кстати, если кто-то подскажет более адекватную по цене фирму-изготовителя мебели с аналогичными фасадами (классика в белом цвете) - буду ну очень благодарна.

Так вот - тамошний дизайнер отговаривает от шкафов до потолка. По ее словам, щель 20 см - лучше, чем ее полное отсутствие.

тамошний "дизайнер" мне говорил, что треугольные полки- это бузумно сложно, бла бла бла.... цена будет вам неподъемной, муж сам выпилил за один день.... я в шоке от их сервиса была:((((((((((((((

да, соглашусь - сервис "на уровне". Рисовать не будем, пока вы не подтвердите серьезность своих намерений, а то у меня времени рисовать нет. А пока рисунка нет, я не могу пофасадно считать и не могу сказать, что именно так влияет на стоимость. Это при цене 2х шкафов как автомобиля, на котором я езжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×