Перейти к контенту
rusbani

Орматек-матрасы - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Мы два года спим на орматеке, я больше ни на чем ни где не высыпаюсь, из вех поездок спешу домой на свой матрасик! Начиталась отзывов здесь нехороших, расстроилась, начала к нему присматриваться. Вроде как место мужа (он больше 100 кг весит) немного ниже моего, поменяли сторону матраса, все нормализовалось, потом опять поменяли. Муж говорит, что я зря паникую. Проходили мимо салона, где его покупали, я спросила у них, что делать если матрас промялся, говорят в течение пяти лет можете поменять вашу модель. Решили понаблюдать за ним еще годок другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрого всем времени суток. Давайте поговорим о запахах в матрасах? Откуда они берутся?

Пахнет матрас собственно клеем и ничем другим! При производстве матраса он должен вылежатся 18 часов прежде чем его запакуют именно для того чтобы запах клея немного выветрился и не впитался во все составляющие матраса! Если не выдерживать этого технологически НЕОБХОДИМОГО времени, то впитавшийся в поролон и ткань матраса запах не выветрится неделями (минимум)... А то и месяцами!

И это не зависит от стоимости матраса и производителя... Наш технолог убьет если матрас возьмут ранее 18 часов на упаковку!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Орматек. С моими проблемами со спиной подобрали мне в Мебель сити в этой фирме идеальный матрас! Запахи никакие не мучили))). Матрасу уже год скоро.

А у родителей матрас фирмы консул. Тоже вполне! Обратите внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитаешься тут отзывов и потом совсем спать не сможешь, уж не до матраса будет! Мой матрас из Орматека и каких-то катастрофических огрехов я в нем не заметила. Сплю отлично, более того матрас уже переезжал со мной два раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, по матрасу Орматек Orma Flex. Цена на него сейчас очень хорошая;) Как качество у беспружинных матрасов и что за материал ормафом. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитаешься тут отзывов и потом совсем спать не сможешь, уж не до матраса будет! Мой матрас из Орматека и каких-то катастрофических огрехов я в нем не заметила. Сплю отлично, более того матрас уже переезжал со мной два раза.

А что у вас за матрас, и как долго вы на нем спите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, отличный матрас. Пробовала) Извиняюсь за такой вопрос, не подскажете какая у вас разница в весе? В магазине очень трудно определить, не будет ли перекоса. У нас с мужем вечная проблема на всех матрасах(

Изменено пользователем IrinaLuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К огромному сожалению, матрас у меня односпальный! :))) но советую присмотреться к моделям с двойной пружиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×