Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valshteyn

Раздумья о дизайне 1-комнатной студии - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

В маааленьком своем санузле я, например, хочу видеть мозаику.

Даже однотонную. Раньше цветную хотела - теперь знаю, лучше того цвета, который к лицу идет :))

Большие плитки кажутся громоздкими.

На счет темного цвета, если душе таинственного и необычного хочется, думаю, можно. Но четко продумать все сочетания и аксессуары! Чтоб не было пестроты, задавленности и потом вопросов: "А какие же еще сюда шторы повесить??"

Вот такие ощущения возникают. В маленьком жилье Вашем можно ауру таинственности "замутить" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдельное спальное место всегда хорошо, не зря все хоть как-то пытаются выкроить спальню ))) а у вас к тому же еще и с окном! будет уютный уголок, скрытый от чужих глаз, гости внезапно пришли не надо судорожно убирать постель и складывать диван. Эти 4 кв. метра, если их совсем открыть, зрительного простора сильно не прибавят, а удобство пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы и поддержку.

Начала ремонт. Сегодня вот электрику прокинули. Сейчас еще вопрос с узакониванием перепланировки решаем.

Выложу потом фото "Что получилось". Верю, что красота будет! и в этом будет огромная ВАША заслуга, форумчане :fund02006::give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×