Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timbuktoo

трешка для девушки и мальчика

Рекомендуемые сообщения

Привет! Посмотрите, пожалуйста, на наш вариант квартиры )

Немножко фактов:

- 104 метра, трешка;

- Жить будет мама с маленьким сыном (а дальше – как сложится ))

- Я часто работаю дома, поэтому нужно полноценное рабочее место;

- Очень люблю готовить и гостей, не люблю быть на кухне в одиночестве, поэтому из кухни в гостиную – максимально открытое пространство.

- В ванной предусмотрено место для небольшой инфракрасной сауны.

- Возможно, стиральная машинка переместится из ванной в кухню и будет закрыта кухонными панелями.

Посмотрите, пожалуйста, план на предмет каких-нибудь мелочей, которые я могла не учесть. Идеи и критика приветствуются.

Спасибо.

post-26869-1246165228_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timbuktoo, у нас с вами похожие квартирки . Посмотрите, может вам что-то пригодится, мы сделили такую перепланировку как на плане + по-другому сделали ванную комнату и туалет, и ещё присоединили половину лоджии к кухне и вынесли на неё обеденную зону. За диваном планируется барная стойка, в полукруглой перегородке сделали проемы для витражей, рабочее место - в углу за камином

post-28800-1246342834_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть по-другому

Спасибо ) интересная идея с тем местом, где выходы из спальни и детской. Кухню я очень хочу – большую-большую )) Я очень люблю готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timbuktoo, у нас с вами похожие квартирки . Посмотрите, может вам что-то пригодится, мы сделили такую перепланировку как на плане + по-другому сделали ванную комнату и туалет, и ещё присоединили половину лоджии к кухне и вынесли на неё обеденную зону. За диваном планируется барная стойка, в полукруглой перегородке сделали проемы для витражей, рабочее место - в углу за камином

Правда похожие ) Рабочее место нужно большое, около окна – я много работаю дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×