Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elisa999

своими руками - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Какая чУдная корова!!!! А большую такую (например, с пони) сделать можно? У нее каркас есть?

Вот меня, чесслово, зимой расстраивает вид из окна... а рябину всю склевали... и калину тоже...

А так стояла бы овечка какая нить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая чУдная корова!!!! А большую такую (например, с пони) сделать можно? У нее каркас есть?

Вот меня, чесслово, зимой расстраивает вид из окна... а рябину всю склевали... и калину тоже...

А так стояла бы овечка какая нить...

можно и большого размера но тогда лучше каркас.Например к палке ( туловище)прикрутить шуруповертом палки ( ноги) и все сеном обтянуть

где то в начале этой темы есть мастер класс поделок из сена ( там где кот соломенный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и большого размера но тогда лучше каркас.Например к палке ( туловище)прикрутить шуруповертом палки ( ноги) и все сеном обтянуть

где то в начале этой темы есть мастер класс поделок из сена ( там где кот соломенный)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая сногшибательная корова!! и где мне в городе сено взять?! умру без такой коровы, я бы на балкон ее поселила на зиму..... не замерзнет, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоел наш интерьер ) решили оживить немного )

лже-камин ( пенопласт ) пока только отштукатурен

ec90c6277d6f.jpg

второй этап -декоративный камень

40c3520b189b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elisa999, не поделитесь, как сделали фальшкамин из пенопласта? Был большой кусок или склеивали частями? Очень понравилась Ваша идея с пенопластом. У меня в планах-мечтах фальшкамин. Думала соорудить из гипсокартона, но Ваша идея нравится больше!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте

пенопласт купили половой ( он самый крепкий )

между собой склеивали для толщины ( клей для пенопласта )

оштукатурила пока простой штукатуркой - потом будет финишная

для начало на листе в клеточку нарисовали камин ( 1 клетка -10 см)

потом карандашом на стена нарисовала в натуральную величину и затем вырезала детали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×