Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катико

HELP!!!!!!! рабочие построили кривую стену!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Помогите !!!!!!! Рабочая бригада построила мне кривую стену (ее длина небольшая, 1,5 метра) из гипсокартона (стена гуляет на 5 сантиметров) и в одном месте криво положила плитку! Я в смятении... Не знаю что делать? то ли выгнать их и найти других, то ли заставить их переделывать все за свой счет. Срок ремонта истекает завтра по договоренности. 40% за работу им было уже оплачено, стоит ли вообще им выплачивать остальные деньги????? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически не платить и заставить делать всё за свой счёт. Если сами не решаетесь разговаривать резко, лучше пригласить мужчину. Разговаривать только с их начальником.

У меня УЖЕ частично переделывали утепление балкона, и оплачивали ущерб нанесённый в результате своих действий квартире ниже этажом.

*Лучше сейчас час потерять, потом за пять минут долететь ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была ситуация - рабочие испортили настенную плитку в ванной. Поцарапали затиркой хромированное напыление на плитке, да и криво положи ее кое-где. Я настояла на том, что бы прораб переделывал все за свой счет и заменил мне рабочих. Несмотря на то что плитка была отнюдь не дешевой - прораб согласился все исправить на моих условиях. Всю плитку со стен скололи, купили новую - все за счет прораба и бригады, так же были заменены рабочие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталкивался я с этими бордюрами с напылением.Открываю коробку,а там каждая третий бордюр с дефектами в виде поцарапанности.Хорошо,что заказчику показали сразу,иначе очутились бы в такой же ситуации,как и ваш прораб.Может быть и у вас был тот случай? К слову,плитка и бордюр был из дорогих вариантов под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×