Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

спецвыпуск

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте, может быть у Вас лучше получится. Я заказала 3,5 месяца назад старый спецвыпуск "Загородные дома". Ждемс. ;-)

Правда, издательство в Москве, а я в Санкт-Петербурге, но обещали выслать (кажется, это называется "наложенным платежом"). Предлагали сразу заказать выпуск "Ванные комнаты", но я, слава Богу, решила купить его "по месту жительства" :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвоните по телефону (095) 933-43-43 доп. 1438 (САЛОН-ПРЕСС)

- они могут Вам помочь в Вашем вопросе.

А, новый спецвыпуск "Кухни" выйдет через 19 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, из интереса даже позвонила :-).

Реабилитация ИВД:

1. Нравится своевременная реакция на поклеп :-)

2. По поводу поклепа... Номер не совсем верный, но в отделе распространения дядечка даже меня вспомнил (видимо такая надоеда ;-)), выпуск "Загородных домов" закончился вообще, как факт. И по этому поводу он даже выслал мне письмо. Жаль я его не получила.

Мораль: выпуск про кухни беру сразу, а то смотрю желающих уже много, вдруг не достанется ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А по спецвыпуску кухни будет ли какой-нибудь конкурс (викторина), как было со спецвыпуском ванные?


Конкурс простой, придумываете сами конкурс, и условия его отправляете Модератору, лучший вариант конкурса выигрывает журнал.
З.Ы. А то че-то редакторы долго думают над условием будующего конкурса, так пусть вам хоть публика поможет. Жаль мой вариант конкурса с конфорками не захотели рассматривать. :-)
С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по поводу реабилитации ИВД :-)

Сотрудники ИВД проявили потрясающее внимание к моей проблеме. Издательство через своего заместителя директора по продажам связалось со мной :(:

1. Извинились за недоразумение.

2. Нашли мне экземпляр выпуска "Загородные дома" (похоже изъяли из личного ползования сотрудников издательства :-)).

3. Обещали выслать и проследить, чтобы все было хорошо.

Честно скажу, мне было очень приятно:

а) за внимание :-)

б) за профессионализм в public relation и вообще :-)

в) мне просто нравится этот журнал :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IVD.RU, можно вам подкинуть идею для следующего спец выпуска?

Технологии и материалы, "грязные" и скрытые работы.

В нем осветить вопросы которые возникают при выполнении работ котрые "не видны" на публике, но не менее важны.

Ведь много людей делают ремонт самостоятельно, да и остальным нужно как-то контролировать процесс ремонта :))

И ложка дегтя, почему в Ванных, нету обзора пластиковых труб, их преймуществ и недостатков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×