Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-=BRITISH=-

"Осторожно модерн" или дизайн двушки - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Присмотрел себе тумбочку - 37 сантиметров глубиной.

а где эта тумба?

слушай-получается, что на фото-тумба квадратная, это старая и ты ее менять хочешь?

зеркало-что то гламурное сильно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет новую присмотрел не загрузилась че то. И телевизор 40"

Зеркало действительно такое достаточно "гламурное" поэтому я пока дырку не сверлю под него. жду когда фасады привезут для комода и новые ножки. Вешалку куплю и потом думать буду.

Еще банкетку хочу поставить.

post-31202-1252327049.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите лучше комод "под тумбочки", хотя я не помню ваши тумбочки и поставьте ТВ на него, но не покупайте эту тумбу. Ужас ужасный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочек пока нет. Комод если брать, то нужен низкий. Не хочу чтобы телевизор был высоко. А низкий комод, это и не комод вовсе. Поэтому я за стойки и прочие тумбы под ТВ. Эта 50 см высотой, более чем достаточно. Черный глянец с белой стеной и темным полом думаю будет неплохо смотреться. Но все надо смотреть в живую.

Сейчас еще подумал с городить конструкцию из эмалированого мдф, сделать под телевизор и небольшой столик для компьютера.

В соседней теме как раз набрел на эту идею. У меня от стены до кровати около метра остаеться.

Но что то не сильно хочеться громоздить что то большое.

за фото я думаю автор не обидеться

post-31202-1252328580.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×