Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aziatka

Плитка "кабанчик" для кух.фартука - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

тоже хотела себе кабанчик на кухню, и хотела именно CE SI до тех пор, пока не увидела эту плитку в Экспострое. Так вот не понравилась она мне в реале совершенно. Какая-то она больно плоская. Т.е. мне показалась не кабанчик вот в полном смысле этого слова, а только похожа...В общем, передумала я :fund02006: Так что вам, автор, тоже советую перед заказом обязательно увидеть плитку вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна такая плитка для кухни. Кто-нибудь знает, где такую можно купить? Устала лопатить сайты компаний-продавцов, глаза совсем уже не видят. Дайте наводку, буду очень признательна за помощь!

Такая красота в Johnson-Tiles ( цвета на выбор.)

Адреса могу подсказать =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите шикарную плитку- ceramica Sant"Agostino коллекция Light. В этой коллекции достаточно много различных вариантов. Может Вам подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане!!

После ремонта в ванной остался лишний кабанчик, купленный в Грета Вульф))

- 3 целые коробки по 88 штук (7.5x15/0.8см), плюс еще 78 штук (цвет- белый)

-10 плинтусов (15x15/1.2см), цвет белый

наверняка, кто-то мучительно его сейчас ищет, помню по себе :fund02025:

обращайтесь в личку :giri05029:

Здравствуйте, если еще не продали, позвоните пожалуйста по тел. +7(905)7520209 Ольга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна такая плитка для кухни. Кто-нибудь знает, где такую можно купить? Устала лопатить сайты компаний-продавцов, глаза совсем уже не видят. Дайте наводку, буду очень признательна за помощь!

Дорогая Aziatka,

пожалуйста, поделитесь информацией, на какой плитке "кабанчик" Вы остановили свой выбор, какой фирмы (в каком магазине покупали)? Смотрела фотографии Вашего дома и кухни, в частности, выглядит все шикарно. 5+

Заранее благодарна за ответ,

Мария

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×