Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariNo4Ka

Брянск

Рекомендуемые сообщения

Кто из Брянска, или Брянской области??? я из Фокинского р-на. Пишите. Планирую ремонт однушки в Белых Берегах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='MariNo4Ka' post='503522' date='15.6.2009, 13:54']Кто из Брянска, или Брянской области??? я из Фокинского р-на. Пишите. Планирую ремонт однушки в Белых Берегах)[/quote]

Ух ты! А у меня все детство, юношество и отрочество прошло в Белых Берегах :fund02009: У меня там бабушка с дедушкой жили. На улице 8 Марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Mareepu' post='739964' date='3.5.2010, 20:04']Привет. Ул.Пушкина, 14 и ул.Кольцова, 13 :) Володарка[/quote]
кольцова 13, 7 этаж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Mareepu' post='969747' date='16.3.2011, 14:29']Какой подъезд? У меня первый, 9 этаж :))[/quote]
1 подъезд получается наверное, тот что в центре дома. буду правда там только в апреле в конце и мае начале. в гости ждите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брянск, пока живем на Чашине Кургане. Надеемся, что скоро переедем на ул. Бежицкую 1/4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[size="6"][font="Times New Roman"][/font]Привет Брянск. Меня зовут Александр. Жду когда сдадут дом на ул. Калинина в Советском районе, тот что напротив фабрики РТИ. [/size]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×