Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

помогите с планировкой, можно ли придумать здесь что нить... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Кста, в доме электро... Это, я так понимаю, позволяет рассмотреть все варианты?

по спальне - больше всего нра 2 вариант... Мне кажется, как раз для нас - и опка ребенка нет, и когда появится - можно сделать детскую зону - ведь до 3 лет все равно в нами будет.... Места много, можно и кроватку и столик пеленальный поставить....и гардероб в спальне - мечта))))

По СУ нравится 6, 17 и особенно 9 варианты. Удобнее, когда раздельный СУ...

все варинаты интересные, так много хороших идей!!!! Еще раз спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравттся 2 и 22 варианты, практически сразу детская выделена, что называется планировка на всю жизнь.... смущает только совмещенный СУ.... можно как то совместить идеальные моменты в других вариантах в единый самый самый идеальный???? я как та обезьяна,умная и красивая (с).... Девушки, помогите найти лучший вариант!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, в доме электро... Это, я так понимаю, позволяет рассмотреть все варианты?

по спальне - больше всего нра 2 вариант... Мне кажется, как раз для нас - и опка ребенка нет, и когда появится - можно сделать детскую зону - ведь до 3 лет все равно в нами будет.... Места много, можно и кроватку и столик пеленальный поставить....и гардероб в спальне - мечта))))

По СУ нравится 6, 17 и особенно 9 варианты. Удобнее, когда раздельный СУ...

все варинаты интересные, так много хороших идей!!!! Еще раз спасибо!!!!

А вот и нет. Ребёнок с Вами будет максимум до 1 года, ну это обычно так, а потом лучше в отдельной комнате, там игровая зона должна быть, а ещё через полгодика - столик, стульчик, чтобы рисовать и так далее, ребёнку нужно много места, так что выбирайте вариант, где детская побольше. Ещё важен кабинет, в спальне рабочее место напрягает, кто-то спать хочет, а кто-то в интернете посидеть или поработать. По моему мнению идеальный вариант - это 11. Эх, мне бы такую квартирку. Поздравляю Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кис, мне нра 4 - только рабочая поверхность маловата для вас, имхо.... а так - в которой раз убеждаюсь, что Миа гений..... столько вариантов!!!! что муж говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравттся 2 и 22 варианты, практически сразу детская выделена, что называется планировка на всю жизнь.... смущает только совмещенный СУ.... можно как то совместить идеальные моменты в других вариантах в единый самый самый идеальный???? я как та обезьяна,умная и красивая (с).... Девушки, помогите найти лучший вариант!!!!!!

Раз нравятся варианты 2 и 22, посмотрите их вариации с учетом пожеланий:). Точность не гарантирована, поскольку нет размеров проемов и т.д, не на что ориентироваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×