Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

помогите с планировкой, можно ли придумать здесь что нить... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мия, я очень очень вам благодарна!!!!! просто до вас были сомнения (и весьма) стоит ли брать эту квартиру - она пока не наша, просто смотрели и очень понравилась (все, кроме родной планировки). А сейчас - проблема только в том, чтобы выбрать вариант по СУ (никогда не жила с совмещенным удачным, ведь хрущ не считается?) и по кухне.... Но все так ЗДОРОВО!!!! еще раз спасибо.... еще - можно нескромный вопрос - вы как считаете, какой вариант по кухне удобнее/эргономичнее? я дитя стандартных кухонь, были только прямые, поэтому при таком выборе глаза разбежались...

з.ы. как хорошо, что мне в свое время сосватали этот форум....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, я очень очень вам благодарна!!!!! просто до вас были сомнения (и весьма) стоит ли брать эту квартиру - она пока не наша, просто смотрели и очень понравилась (все, кроме родной планировки). А сейчас - проблема только в том, чтобы выбрать вариант по СУ (никогда не жила с совмещенным удачным, ведь хрущ не считается?) и по кухне.... Но все так ЗДОРОВО!!!! еще раз спасибо.... еще - можно нескромный вопрос - вы как считаете, какой вариант по кухне удобнее/эргономичнее? я дитя стандартных кухонь, были только прямые, поэтому при таком выборе глаза разбежались...

з.ы. как хорошо, что мне в свое время сосватали этот форум....

честно - не знаю:))) Прямая кухня мне не нравится( у самой такая), много беготни. Эргономично,когда расстояние м/у столами 120 см(в общем) Но смотрите по своим габаритам:) и потребностям. Может, вам достаточно прямой линии. Советую измерить квартиру со всеми её уголками и на миллиметровке проверить вписываемость кухни и санузлов:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×