Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Помогите!!! (слишком яркие цвета) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Из распылителя нанесете столько белого сколько душе угодно. И пятна или полосы могут не иметь явных границ а идти плавными переходами. Я представляю себе вертикальные волнообразные полосы шириной 30-40см. Одна на пол-тона бледнее, чем хотелось, другая на пол-тона ярче. Вообще, если взять две полосы ненужных обоев, постелить на пол, покрасить тем, чем покрашены стены и поэксперементировать на них, Вы поймете что больше нравится - неравномерно побрызгать или равномерно покрасить белым. Есть еще вариант -валик с выдавленным узором, и тоже белой краской.

Евроремонт -это когда Вы отдыхаете в Европе, а здесь в это время ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Марина, подробнее объяснить не могу :(

Так сделали мои родственники, точнее ремонтная бригада дизайнера моих родственников :-) Все что на данный момент родственники могут сказать: "было слишком ярко, ремонтники предложили покрасить поверх белым, точнее разведенным :( белым, теперь все нормально".

Может быть подробнее обсудить эту идею с Вашими малярами или с более-менее компетентным продавцом в магазине красок? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стены оклеены обоями и окрашены можно попробовать нанести белый (или более бледный) цвет полусухим валиком так, чтобы окрасились только верхушки рельефа, интенсивность цвета упадет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×