Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Читала-читала, Вы над нами глумитесь.

Я не верю, что Вы серьезно собираетесь оранжевую кухню с алюминием

приобретать к пестреньким обоям, да еще и с рисуночком,

перламутровому фартуку и терракотовой плитке. Все, что Вы показывали - ужас

ужасный, прошу прощения у автора, но молчать не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно так скомпоновать, очень приятное сочетание спокойного жёлтого и дерева. Смотреть только дверки.

Очень хороший желтый, но его в той конторе, где заказывать будем нет.... Там только все такие яркие желтые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела покрутила и прикинула на своей плитке в стиле кантри (похожа на вашу), бледно-оливковый, бежевый (скучновато, но если разбавить фартуком) будут смотрется не плохо. Однако рамочные фасады как в посте у дафны действительно кухонный гарнитур объеденят по стилю со всем остальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уже думаю может вообще булую? Не чисто белую конечно, с оттенком... И разбавить фартуком? Я завтра поеде в конторку ту, посмотрю цвета. Сфотографирую какие есть и тогда покажу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще несколько вариантов плитки, которые приглянулись....

463c84272243.jpg

d446bb5a3b6d.jpg

bfc838a7748e.jpg

Но последняя плитка, с цветами, не передает цвет. Она желтая с золотыми цветами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. Съездили мы в конторку ту еще разок. Я вся измучилась с выбором цвета, и уже была согласна сделать кухонку цвета слоновой кости. Подобрала там очень красивый цвет. Но муж сказал - НЕТ. В общем остановились на желтом цвете, но не таком ядовитом, как на фотках моих, а он поспокойнее и немного в оранжету отдает. Знаю, что будете кидаться тапками....

Плитку решили делать такую,

0a9c818dacc3.jpg

Либо такую...Но без цветочков. Как верхний вариант.

a3404264e16c.jpg

Я вот думаю, если брать последний вариант, то может взять несколько плиток с цветами и выложить ими от вытяжки до плиты?

Или лучше вообще на первом варианте остановиться?

Я хочу вообще другую плитку хочу, но муж не идет ни на какие уступки... Это так же было и с напольной плиткой. Эту и все.... Не хочешь эту - покупай другую, клади сама..... :fund02025:

Значит козырек мы решили сделать ОЛЬХУ:

8b75e411deab.jpg

Но также рассматриваем как вариант и бук....Какую лучше сделать столешницу? Есть столешница прям как ольха, один в один... Но мне понравились вот такие варианты:

05d7e1371c81.jpg

Помогите пожалуйста определится... В воскресенье едим заказывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада за то что решились! молодцы! Странно что муж был против слоновой кости, ведь раньше он был против дерева, и ярких кислотных цветов. Ну уже как есть...жёлтая...только смотрите чтобы сильно вся кухня в желтизну не ушла...ещё при нашем освещении. Что касается фартука я за второй вариант! причем НРАВИТСЯ и цвет и рябь и цветочки над плитой...почему бы и нет (придаст вашей кухне романтику) только смотрите чтобы ваши цветочки потом не закрылись рейлингами. Цвет слолешницы просится серенький и видится...как бы подчернуть фартук.тоесть что то из последнего..как на мой вкус ....светленький!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозайка мне (с картинки) вообще какой-то серой массой выглядит ((( уж простите.

Если вы фасады решили оранжеватые, то оранжевый надо освежить. Я бы сделала белую плитку и столешницу (ну или по крайней мере очень светлую).

А пока что у вас все сливается в единую оранжево-бежевую массу (мозайку именно эту вообще не вижу на вашей кухне, даже бежево-оранжевая и то лучше - ярче как-то, хотя тоже не очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы!!!

Девочки, фотик просто ужасный, цвета никак не передает.... В живую совсем по другому... я имею ввиду плитку.

Я бы фартук сделала светлый, но опять же муж....Уже нет сил спорить... Да и плитку особо не подобрали светлую. Из светлой только вот такой вариант:

be7dd923bc3f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится последний вариант, будет очень хорошо с этой мозаикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×