Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Думаю фартук лучше купить после установки кухонного гарнитура (не повторяйте моих ошибок), тем более логичтей сначала найти кухню-мечты, а уж потом обрамить её в рамочку фартука. А ещё интересно как к такой мелкой мозаике стыкуются обои? не окажутся ли быстро потрепанными края?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что наверное обои потрепятся сильно.... Кстати, на фото обои. Я просто читала, что у них на этой стене еще будет телевизор висеть, а разводка под него скрыта под обоями, еще не прорезали их. Вот интересно, как они все это делали....

И еще вопрос. Как вы думаете, обязательно ли должны быть на кухне щкафчики со стеклом? Просто мне не очень нравятся они. Так как кухня маленькая, будет там все наставлено, а это просвечивает... На мой взгляд, создает какой то беспорядок. Но если сделать все глухо, то не будет ли очень тяжело смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю фартук лучше купить после установки кухонного гарнитура (не повторяйте моих ошибок), тем более логичтей сначала найти кухню-мечты, а уж потом обрамить её в рамочку фартука. А ещё интересно как к такой мелкой мозаике стыкуются обои? не окажутся ли быстро потрепанными края?

А разве фартук делают после гарнитура? Т.е. когда гарнитур уже стоит, не очень удобно класть плитку. По идее, когда гарнитур уже заказан и имеются уже точные размеры. цвета и т.д., тогда и рассчитывается фартук...

А вообще, перечитала всю эту тему, все переживания Sensi и всех, кто ей помогал! Сама распереживалась, жду чем у вас все закончится! :) Лишь бы все хорошо получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, если мы все таки купим на фартук мозаику, то мне хочется выложить ее как на фото:

61e2021c6341.jpg

Но как правильно это сделать?

Сначала наклеить обои или же после того как положим плитку класть?

Мне кажется что можно сначала мозаику, потом обои и по краю обойти ряд мозаикой, чтобы шов скрыть. Аккуратно так обрезать обои сложно, но и после оклейки выкладывать мозаику - риск испортить обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю фартук лучше купить после установки кухонного гарнитура (не повторяйте моих ошибок), тем более логичтей сначала найти кухню-мечты, а уж потом обрамить её в рамочку фартука. А ещё интересно как к такой мелкой мозаике стыкуются обои? не окажутся ли быстро потрепанными края?

А разве фартук делают после гарнитура? Т.е. когда гарнитур уже стоит, не очень удобно класть плитку. По идее, когда гарнитур уже заказан и имеются уже точные размеры. цвета и т.д., тогда и рассчитывается фартук...

А вообще, перечитала всю эту тему, все переживания Sensi и всех, кто ей помогал! Сама распереживалась, жду чем у вас все закончится! :) Лишь бы все хорошо получилось.

Спасибо большое за такое внимание!!! :giri05014: Очень приятно))) Уже сама хочу чтобы скорее все закончилось. Никогда не думала, что ремонт-это так сложно, а еще сложнее сойтись во мнениях...

А-лиса

Вот мы уже тоже про это думали, но вот будет ли держаться этот ряд мозаики на обоях?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять я. Вся в сомнениях и раздумьях. Переживаю, что если брать желтые фасады, то тогда будет очень ярко, ведь кухня маленькая. Уже начала склонятся вот к этому оливковому.... Что скажете?

a26729402ef4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще, если остановимся на желтом цете, то какими лучше сделать боковинки шкафчиков и козырек: из дерева или серый пластик?

5acc1b4c97aa.jpg

8407576d652f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот посмотрела кухонки и меня уже и к бежевым тонаи потянуло. насмотреась на яркие, хочется глазам отдохнуть. Может попробывать бежевую или кофе с молоком? Тогда может подойдет и фартук с мозаикой? А столешницу выбрать темную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё можно так скомпоновать, очень приятное сочетание спокойного жёлтого и дерева. Смотреть только дверки.

post-7676-1253733385_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×