Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sensi

Моя кухня - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

Veronica спасибо Вам огромное!!!! Мне очень понравился вариант в #110. Только вот тогда не слишком ли короткая бутылочница получится? Там же всего 30 см ну или 35? Сферху я хочу сделать козырек с лапмочками, а в конце правого угла он будет подпираться шестом :fund02006: Вылетело из головы, как он правильно называется)))

Мне понравился вариант, что самые крайние верхние ящики 2 вертикально открывающиеся, но мужу кажется, что тогда кухня будет смотреться ужасно. Что эти ящики будут визуально делать эту сторону короче. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам. Пока вроде пришли к обаюдному согласию к такому цвету, только глянец. Как такой вариант?

Не обижайтесь, но... мне кажется немного попсовенько:) Хотя если нравится, что ж делать:) Когда будете выбирать конкретную кухню, а не картинки в интернете, мне кажется, нужно остановиться на максимально пастельном и естественном тоне зеленого. И форма чтобы была уж если не кантри, то ультра-современная (чтобы контраст был очевиден) - т.е. широкие но невысокие полки (не такие вытянутые, как у вас на картинке). И, как уже высказывалась, на максимально нейтральной стене (молочной или светло-серой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uvanelli Согласна с Вами, возможно, что если придем заказывать, на цвета то посмотрим, и может выберем даже тот, который на картинке в интернете вообще не понравился. Так чаще всего и бывает))) То есть обои надо менять полюбому?

Может предложите обои? Мне тоже нравятся однотонные, но муж сказал НЕТ. Та как в комнате у нас тоже однотонные обои. Вот такие:

post-29908-1250159207.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любые не однотонные обои к современной кухне не подойдут.. можно искатьс фактурой и небольшими оттенками.. но издали они будут какаться однотонными.. никаких ярковыраженных рисунков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши обои отлично подойдут в коридор и кухню...а комнату купить что нитбудь поналяпистей :fund02006: или они уже не в рулонах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати уже тоже была идея про эти обои на кухню)))) Но фото не передает какие они на самом деле. Не кухонные и не коридорные. Скажем так.

Такс, я теперь загорелась однотонными обоями и на кухню с коридором. Но мужу не нравится! А эти обои в комнату, я просто купила без него, потому что цветы ему не нравятся, это ему не нравится, так ничего и не выбрали))))Мы пошли с мамой и купили сами.

Девочки вспомнила!!! У меня есть обои, очень похожи на те, которые у меня в комнате. Они светлые, почти белые. Бабушка купила их себе, но решила отдать нам, а нам они что то не особо приглянулись для комнаты, и мы назад их отдали. Такс, надо уговорить теперь мужа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×