Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BonBon

Экстренный переезд - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

И еще раз огромное спасибо Silverflower за чудесные коллажи и идеи :giri05027:

Вчера купила большой плед в мексиканском стиле, а сегодня разрезала его и сделала занавески :)

Вот!

3ede159c9095.jpg

3f2556308728.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотревшись на коллажи Silverflower, решила что-то сделать с фартуком. Настоящую мексиканскую плитку я пока позволить себе не могу, а вот как вам такое решение?

47002f314f76.jpg

Только сильно не ругайтесь :giri05027: Это все можно снять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так не очень. :giri05027: Это не что-то мексиканское, а плитка из моего детства на кухне у родителей. (((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотревшись на коллажи Silverflower, решила что-то сделать с фартуком. Настоящую мексиканскую плитку я пока позволить себе не могу, а вот как вам такое решение?

47002f314f76.jpg

Только сильно не ругайтесь :fund02047: Это все можно снять!

это наклейки? а мне кажется ничего. Может поэкспериминтировать с раскладом....

А если настоящая мексиканская плитка дорогая, то может посмотреть мозаику? набрать ее разных цветов (красную, синюю и тд) и самой узором выложить? У нас есть магазины типа секон хенд и остатки плитки, может там такое бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смело, я бы на такие краски не решилась

Можно только критику?

А что там за трубы на втрой картинке? Нельзя их покрасить в цвет стен? Батарею кстати тоже можно покрасить

Фотка 1: Я бы там где покрашено желтой краской обложила бы мозаикой в мексиканском стиле. Ручки еще на тумбочках можно поменять. Жаль кстати что плику на фартухе покрасили :( Мне кажется светлая была бы лучше. Наверное нужны теперь глиняные аксессуары на полочки. Постеры высоко висят. Я бы над столом еще низкую лампу повесила

silverflower, спасибо большое еще раз. Критика всегда хорошо, к тому же Вы всегда ее очень корректно преподносите. Трубы покрасить? Это те металлические, которые от батареи идут по желтой стене? Легко!!! А батарею обычной краской можно, она у нас сильно не нагревается все равно?? или нужно специальной термостойкой?

ох, вот уж никогда не думала что я критику корректно преподношу! :)

да, те трубы. из и батарею можно обычной краской красить, я красила

Глиняная посуда была в ксеносе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наклейки? а мне кажется ничего. Может поэкспериминтировать с раскладом....

А если настоящая мексиканская плитка дорогая, то может посмотреть мозаику? набрать ее разных цветов (красную, синюю и тд) и самой узором выложить? У нас есть магазины типа секон хенд и остатки плитки, может там такое бывает?

Да, статические наклейки, из того же Xenos. Причем, узор такой встречается и на мексиканских плитках (испанское влияние), правда на белом фоне.

Плитка, на самом деле не так чтобы очень дорогая. На Марктплатц предлагают россыпью остатки по 1,25 за штучку (10х10 см). На 1 кв. м. нужно 100 штучек. Соответственно за метр 125 ЕВРО. А сколько у меня там метров? 2 - 3? В принципе, купить можно :fund02047:

post-27161-1257757171.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павла, Арминия :fund02047:

Мачо приходили, но уже ушли. Сомбреро, кстати, оставили мне :crazy: Вот думаю, повесить ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, вот уж никогда не думала что я критику корректно преподношу! :)

да, те трубы. из и батарею можно обычной краской красить, я красила

Глиняная посуда была в ксеносе :)

Silverflower, скажите пожалуйста, а посудомоечную машину можно ли покрасить? Она у меня стоит посредине кухни почти, вместе с плитой (такая вот фиговая расстановка :fund02047: ) и своей белизной сильно бросается в глаза на общем фоне. Как бы ее задекорировать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×