Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

моя КУХОНЬКА) - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Вчера на квартире нарисовала расстановку на полу.... :fund02047: что-то как-то не очень получается... Большая и закрытая снизу барная стойка будет слишком мешаться. Поэтому думаю придется делать кухню не классической, а современной. И как только появятся средства, заменить уголок на столовую группу.

Подскажите, если оставить 2 метра от стены до стойки, там нормально поместится столовая группа или надо больше места оставлять?

post-28475-1249029904_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на квартире нарисовала расстановку на полу.... :fund02047: что-то как-то не очень получается... Большая и закрытая снизу барная стойка будет слишком мешаться. Поэтому думаю придется делать кухню не классической, а современной. И как только появятся средства, заменить уголок на столовую группу.

Подскажите, если оставить 2 метра от стены до стойки, там нормально поместится столовая группа или надо больше места оставлять?

post-28475-1249029904_thumb.jpg

Место для стола рассчитывать так, ширина стола плюс 1.20, это чтобы стул выдвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на квартире нарисовала расстановку на полу.... :rofl: что-то как-то не очень получается... Большая и закрытая снизу барная стойка будет слишком мешаться. Поэтому думаю придется делать кухню не классической, а современной. И как только появятся средства, заменить уголок на столовую группу.

Подскажите, если оставить 2 метра от стены до стойки, там нормально поместится столовая группа или надо больше места оставлять?

Место для стола рассчитывать так, ширина стола плюс 1.20, это чтобы стул выдвинуть.

МариК, спасибо :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на квартире нарисовала расстановку на полу.... :fund02047: что-то как-то не очень получается... Большая и закрытая снизу барная стойка будет слишком мешаться. Поэтому думаю придется делать кухню не классической, а современной. И как только появятся средства, заменить уголок на столовую группу.

Подскажите, если оставить 2 метра от стены до стойки, там нормально поместится столовая группа или надо больше места оставлять?

Закрытая снизу барная стойка как таковой барной стойкой служить не может. Как рядом с ней сидеть? куда ноги девать? это скорее разделительные шкафы. Согласна, что громоздко они будут смотреться.

2 метра должно хватить. Стандартная ширина стола 80, по 60 на стулья хватит (только оттодвинуть их нельзя будет, средняя глубина стула 55.

Можно еще развернуть стол перпендикулярно стойке (длинной 140 -проход 60) и стулья стиной к стене + напротив. И поскольку так места больше, можно пошире стол стулья поставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на квартире нарисовала расстановку на полу.... :fund02047: что-то как-то не очень получается... Большая и закрытая снизу барная стойка будет слишком мешаться. Поэтому думаю придется делать кухню не классической, а современной. И как только появятся средства, заменить уголок на столовую группу.

Подскажите, если оставить 2 метра от стены до стойки, там нормально поместится столовая группа или надо больше места оставлять?

Закрытая снизу барная стойка как таковой барной стойкой служить не может. Как рядом с ней сидеть? куда ноги девать? это скорее разделительные шкафы. Согласна, что громоздко они будут смотреться.

2 метра должно хватить. Стандартная ширина стола 80, по 60 на стулья хватит (только оттодвинуть их нельзя будет, средняя глубина стула 55.

Можно еще развернуть стол перпендикулярно стойке (длинной 140 -проход 60) и стулья стиной к стене + напротив. И поскольку так места больше, можно пошире стол стулья поставить..

Согласна, что за такой барной стойкой было бы неудобно сидеть. Поэтому так делать не будем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я все никак не остановлюсь... :fund02025:

Еще вариантик набросала... Покритикуйте.

post-28475-1249210314_thumb.jpg

Рекомендованное расстояние между двумя рабочими столами кухни 1.20. Потому как ящик выдвинутый это 60 см. У вас сколько плочуется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я все никак не остановлюсь... :aggressive:

Еще вариантик набросала... Покритикуйте.

Рекомендованное расстояние между двумя рабочими столами кухни 1.20. Потому как ящик выдвинутый это 60 см. У вас сколько плочуется?

Стол с барной стойкой можно отодвинуть.... но я тут подумала, вариант этот неудобный - мало мест для хранения получается. Поэтому возвращаемся к основному варианту)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла такие картинки с мобильной барной стойкой

post-28475-1249281035_thumb.jpg

post-28475-1249281059.jpg

Вот думаю, может также сделать :aggressive:

Кто-нибудь знает, как она устроена наверху(поворотный механиз какой или что там)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×