Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Малышка

моя КУХОНЬКА) - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Это все не подходит, я порисовала, такой кошмар получается, брр, нужно искать компромисс, либо все таки делать линейку во всю стену, либо Аишин вариант, но переносить воду, либо буквой Г к проему....

Ляль, спасибо что возишься тут со мной :giri05031: .... Буду еще думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка, я тут по быстрому набросала, посмотри, только в программе нет кухонных уголков, поставила стол и стулья, хол-к и мор-к внизу, если понравится, нарисую все как надо, только расскажи какой цвет стен, пола, барную стойку ты хочешь открытую или закрытую, нужна ли тебе труба на ней с подносами

post-22948-1248538766_thumb.jpg

post-22948-1248538776_thumb.jpg

post-22948-1248538780_thumb.jpg

post-22948-1248538786_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка, привет! Мы вчера были в гостях до поздна. С чужого компа посмотрела, что ты нарисовала, ответить сразу не смогла - извини. Всю ночь думала об этом варианте... Мне кажется слишком как-то заставлено все получается. Да и эти столы не понятно для чего (выделила красным), да еще там батарея под окном... Да и холодильник далеко от рабочей зоны.

post-28475-1248588561.jpg

Короче, меня сомнения гложат на счет этого варианта :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тебе его не впихиваю, я просто проиллюстрировала немного модернизированный вариант Аиши, чтобы тебе было проще составить впечатление о том, что получается, да и нам с тобой теперь проще говорить предметно, потому что нарисовано все в своих размерах и понятно что может поместиться вообще и что нам нужно конкретно, если например, тебе нравится буква Г у окна, ее можно достроить до стены с проемом, а уголок поставить, где хотела ты и твой муж. Думай, предлагай, будем рисовать дальше, прокомментируй ту часть кухни, которую ты оставила в живых, подходит ли тебе такое расположение варки, мойки, пмм или ты хотела бы принципиально что то другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я тебе его не впихиваю, я просто проиллюстрировала немного модернизированный вариант Аиши, чтобы тебе было проще составить впечатление о том, что получается, да и нам с тобой теперь проще говорить предметно, потому что нарисовано все в своих размерах и понятно что может поместиться вообще и что нам нужно конкретно, если например, тебе нравится буква Г у окна, ее можно достроить до стены с проемом, а уголок поставить, где хотела ты и твой муж. Думай, предлагай, будем рисовать дальше, прокомментируй ту часть кухни, которую ты оставила в живых, подходит ли тебе такое расположение варки, мойки, пмм или ты хотела бы принципиально что то другое.

Лялечка, я знаю, что не впихиваешь))) Спасибо за картинки, действительно так намного нагляднее стало все видно :fund02036:

Попробую щас описать все свои пожелания)) Вообщем хотелось бы следующее: батарею не загораживать тумбой, воду и газ далеко не тащить, духовка на уровне груди; навесные шкафы высокие, почти до потолка; пмм еще не решила на 60 или на 45 будет; на счет холодильника.... если кухонный гарнитур будет в верхнем правом углу, то холодильник возле входа, а если в верхнем левом углу, то возле окна наверное надо ставить. Вроде бы основное написала. Если еще что-нибудь вспомню - допишу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, токо, холодильник у окна ставить некуда, там простенок то всего 250, а с другой стороны, где 1600, некультяписто как то выходит, тогда нужно вести отдельностоящую линеечку от окна до самой стены. На моем рисунке холодильник, морозильник и духовка с микроволновкой внизу у входа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А духовку может и вправду попробывать так поставить? Как думаешь, удобно будет пользоваться духовкой?

post-28475-1248604664_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×