Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Serafima

Цвет покрывала под обои

Рекомендуемые сообщения

Спальня (точнее спальная зона, т.к. квартира- некая полустудия) оклеена однотонными обоями цвета толи светлый бордо, то ли темно- алый, вверху- бордюр с добавлением оранжевого, но он в глаза не бросается. Потолок- белый. Пол- дубовый паркет, В этой зоне стоит только кровать (больше ничего не поместится),- светлый орех. Подскажите пож., каким цветом может быть покрывало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В цвет штор может быть?

к описанным цветам подойдет белый - естественный оттенок,не отбеленный....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Вы не скажете нам, в каком стиле этот интерьер? Ведь разные стили по-разному обращаются с сочетаемостью цветов :)

Если минимализм какой-нибудь или япония, тогда и белый подойдет... а если классика или ампир не дай бог - это требует посложней чего-нибудь... типа палевый с бордовым орнаментом :))

-

Еще важно, Вы хотите сделать акцент на спальной зоне или наоборот припрятать ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окно у меня в другой зоне-(между спальней и зоной с окном проем шириной 2м и высотой 2,3. В этом проеме я планирую повесить прозрачную штору, завязать ее на красивый узел), там обои- зеленый ненавязчивый такой цвет с золотыми "кружевами-каракулями", со шторами я еще тоже не определилась. Посоветуйте и это тоже.

А стиль? Не знаю даже какой, кровать в модерне, лишь потому что без ножной спинки.

Пожалуй, выделять спальню не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×