Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Старый Кошелёк

Перепланировка 1-комн. кв - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Далеко кухню не убирала(в кладовку), но вы же понимаете, что это распространенный здесь вариант

Забыла подписать -во втором варианте откидная кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наброски

:pleasantry: , вот уж не ожадала, что можно с моей мини-квартирки столько всего сделать, глаза разбежались!!!! Сейчас скопирую на флешку и буду выбирать варианты-парочка понравилась(по номерам не помню), спасибо, большое,человеческое СПАСИБО!!!! :good::vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко кухню не убирала(в кладовку), но вы же понимаете, что это распространенный здесь вариант

Забыла подписать -во втором варианте откидная кровать.

Вот идея с кухней мне и понравилась)))),а про кровать я поняла, как раз я о ней и думала! Еще раз СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нумеровала:) А какая идея с кухней? кухню в нишу или спальню в кухню - не поняла

ну я попорядку)) и гостй есть где принять и где спать спокойно лечь.. очень удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я на реплику Старый Кошелёк отвечала

варианты-парочка понравилась(по номерам не помню)

А ваши предпочтения, Katia, я поняла:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не нумеровала:) А какая идея с кухней? кухню в нишу или спальню в кухню - не поняла

кухню в нишу))))на данном этапе жизни,а вот когда буду не одна, то переделаю кухню в спальню!!! главное, что вариант уже есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачили меня,я опять смотрю варианты и почти все нравятся :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×