Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Старый Кошелёк

Перепланировка 1-комн. кв

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! Это моё первое сообщение на данном форуме, так что ежели чего, простите :fund02047:

Ситуация такая:

Есть однокомнатная квартира. В новом доме. 35 кв.м. Живу одна...И с чего начать и с какого боку подойти - ума не приложу... :giri05048:

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!! :giri05003:

план

c98d61639034.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый! Это моё первое сообщение на данном форуме, так что ежели чего, простите :fund02047:

Ситуация такая:

Есть однокомнатная квартира. В новом доме. 35 кв.м. Живу одна...И с чего начать и с какого боку подойти - ума не приложу... :giri05048:

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!! :giri05003:

план

c98d61639034.jpg

А размеры дадите? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы) простите, размеры чего?

у меня тока те что нарисованы на плане....и фсё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длины стен и простенков до окон, плита газ/электро, несущие стены, под и над вами другие квартиры или нежилые помещения, размер кровати? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

длины стен и простенков до окон, плита газ/электро, несущие стены, под и над вами другие квартиры или нежилые помещения, размер кровати? :-)

плита электро, несущей стены нет (наполовину гипсокартон/вроде бетон) 14-й этаж...Выше-ниже тоже квартиры...Размеры уточню при первой возможности (квартира еще не сдана).

Мебель вся будет покупаться , квартира вообще пустая, без сан.техники. Так что педлагайте любые варианты, буду благодарна)))) Да, разводка воды идет по-потолку из ванной. Лоджия застекленная....пока все что знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась тут на форуме и задумалась...может можно сделать 2-е комнаты??? Или комнату как-то увеличить,т.к на кухне я много времени не провожу, в основном в комнате, но студию не хочется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще, ванную ставить не буду, просто душ хочу, но не кабинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько вам важно выделить отдельную спальню? на пример гости/родственнини на ночь остаются? что еще из мебели планируете? нужен комп. стол или у вас ноут с wifi? одежды/книг и т.д. много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×