Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Y-Angelus

Компьютер в спальне

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток !

Хочу поставить компьютер в спальню (ноутбук , как вариант , не подходит, т.к. комп у меня не выключается круглосуточно:))

Но как вписать компьютерный стол в спальню , чтобы он не бросался в глаза , как бы , растворить его в интерьере? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

Чем заменить уродский комьютерный стул на колесиках ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток !

Хочу поставить компьютер в спальню (ноутбук , как вариант , не подходит, т.к. комп у меня не выключается круглосуточно:))

Но как вписать компьютерный стол в спальню , чтобы он не бросался в глаза , как бы , растворить его в интерьере? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой ?

Чем заменить уродский комьютерный стул на колесиках ?

вы бы выложили конкретный план спальни, что вы хотите там разместить (кроме компьютера естественно=), удобнее было бы что-то посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Но как вписать компьютерный стол в спальню , чтобы он не бросался в глаза , как бы , растворить его в интерьере?

Так ведь есть разные варианты, например закрыть плотной шторой или поставить красивую ширму или вот еще смотрите : раздвижная конструкция.

post-22339-1238103841.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y-Angelus, а вы уверены, что хотите разместить компьютер именно в спальне? Просто в том случае, если он не выключается круглосуточно, то шум и все такое... Просто несколько раз спала с включенным компьютером, не нравится, как только выключаешь, сразу такая тишина приятная вокруг...ИМХО )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо компьютерный стол, можно на любой небольшой красивый стол поставить монитор. А монитор с клавой особо вид не портят. Я рассматривала даже вариант круглого столика с длинной скатертью ( под скатертью все лишнее).

С креслами засада, нет ничего красивого - просто выбирайте аккуратное, небольшое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы выложили конкретный план спальни, что вы хотите там разместить (кроме компьютера естественно=), удобнее было бы что-то посоветовать.

проблема , скорее, не где его разместить , а как , чтоб вписался в общий стиль . Стиль моей спальни будет классический . Мебель заказал , но еще не получил .

Y-Angelus, а вы уверены, что хотите разместить компьютер именно в спальне?Просто в том случае, если он не выключается круглосуточно, то шум и все такое... Просто несколько раз спала с включенным компьютером, не нравится, как только выключаешь, сразу такая тишина приятная вокруг

лучше уже в спальне , чем в гостинной ИМХО

например закрыть плотной шторой или поставить красивую ширму

комната небольшая , не хочется ее делить на зоны

Не надо компьютерный стол, можно на любой небольшой красивый стол поставить монитор. А монитор с клавой особо вид не портят. Я рассматривала даже вариант круглого столика с длинной скатертью ( под скатертью все лишнее).

И правда ! Небольшой туалетный или компьютерный столик скатерью накрыть . Как я сам не догадался

С креслами засада, нет ничего красивого - просто выбирайте аккуратное, небольшое.

А может обычный стул ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Y-Angelus а почему ноут не вариант? У меня он тоже не выключается круглосуточно практически, качаю фильмы и музыку по ночам...

зато столик аккуратный можно приспособить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Личный пример: см. фото. Не шумит, управляется ИК-пультом. Сейчас, к сожалению, Apple не выпускает белые iMac'и, но их можной купить БУ. Сейчас выпускается вот это: http://www.apple.com/ru/imac/. Если Вас страшит пользование операционной системой Mac OS X, то на мак можно поставить также и Windows. Да и еще: все, что Вы видите, и составляет компьютер - системный блок находится в одном корпусе с матрицей монитора.

С уважением

Олег

post-9908-1238133668.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старом журнале ДОМОЙ были варианты маскировки комп. стола. Наскоро сфотографировала показать.post-14792-1238152017.jpg обычный пятиугольный шкаф

post-14792-1238151994.jpg стеклянный треугольный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×