Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lgu40

Мой ремонт - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Нагромождено и тесно в рабочей зоне.

Мне тоже пенал кажется лишним здесь, отдать бы эти 40 см просто рабочей поверхности. И даже духовку под плиту можно было сделать, в угоду рабочей поверх-ти.

И еще я не поняла - удобно ли, что микроволновка выше духовки? ведь микроволновкой обычно раз в 50 мы чаще пользуемся, чем духовкой...а так как я вижу, что вообще до микроволновки тяжело дотянуться.

Фартук оборванный, мой взгляд это зацепил.

Поварежки и прочее в рабочей зоне - это сугубо дело вкуса, тут ругать трудно. понимаю, что удобно.

Порезали глаз тоже задвинутые стулья. Но опять-таки понимаю, что наверно некуда их ставить. А может все нужны, если семья большая.

Цвет у кухни понравился, с мозаикой интересно смотрится.

Но самое интересное, что действительно, сюда приходят больше за критикой, конструктивными советами по доделке/облагораживанию....а если вы всем очень довольны сами, то зачем же показывать кухню и потом обижаться на критику??

Просто у каждого свой вкус, все очень индивидуально. То, что вам кажется нормой, 10 человек сказали, что "что-то не то".

НО если ЭТО все равно для Вас нормально, совершенно не смущает, то нету смысла обижаться ни на кого!! :g_6::g_6:

Я ПРО МИКРОВОЛНОВКУ, а духовкой пользуюсь чаще, сегодня осмысляя переезд, поняла что первое нет места для микроволновки, и она мне не нужна, очедной прибор на кухне, а их не мало ...всякие тамсоко, грили , шейкер, комбаин, люди мы просто заполняем кухню хламом, это отступление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагромождено и тесно в рабочей зоне.

Мне тоже пенал кажется лишним здесь, отдать бы эти 40 см просто рабочей поверхности. И даже духовку под плиту можно было сделать, в угоду рабочей поверх-ти.

И еще я не поняла - удобно ли, что микроволновка выше духовки? ведь микроволновкой обычно раз в 50 мы чаще пользуемся, чем духовкой...а так как я вижу, что вообще до микроволновки тяжело дотянуться.

Фартук оборванный, мой взгляд это зацепил.

Поварежки и прочее в рабочей зоне - это сугубо дело вкуса, тут ругать трудно. понимаю, что удобно.

Порезали глаз тоже задвинутые стулья. Но опять-таки понимаю, что наверно некуда их ставить. А может все нужны, если семья большая.

Цвет у кухни понравился, с мозаикой интересно смотрится.

Но самое интересное, что действительно, сюда приходят больше за критикой, конструктивными советами по доделке/облагораживанию....а если вы всем очень довольны сами, то зачем же показывать кухню и потом обижаться на критику??

Просто у каждого свой вкус, все очень индивидуально. То, что вам кажется нормой, 10 человек сказали, что "что-то не то".

НО если ЭТО все равно для Вас нормально, совершенно не смущает, то нету смысла обижаться ни на кого!! :blum::pardon:

Я ПРО МИКРОВОЛНОВКУ, а духовкой пользуюсь чаще, сегодня осмысляя переезд, поняла что первое нет места для микроволновки, и она мне не нужна, очедной прибор на кухне, а их не мало ...всякие тамсоко, грили , шейкер, комбаин, люди мы просто заполняем кухню хламом, это отступление

У меня с этим проблем нет, микроволновкой пользуемся каждый день (разогреть, быстрые бутерброды и т.д.), а духовка там уже что-нибудь поконкретнее и пообъемнее готовим (выпекаю, запекаю тоже часто). Да и приборы все в радость, сплошные помощники на кухне!!!! А по поводу рабочей поверхности, мне ее в полне хватает, а вот духовой шкаф стоит на своем месте, я просто думаю немножко наперед, радикулит видите ли, очень больно нагибаться, а тут подошел и все перед тобой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой высоты у вас навесные шкафчики на кухне?

80 см + 10 см бардюр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет кухни очень симпотичный))

мне только кажется, что более светлый фартук смотрелся бы лучше..

А на счет стульев и стола :dirol: : на мой взгляд, портит впечатление прозрачный верх.Сквозь него видна нижняя матовая крышка и все стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет кухни очень симпотичный))

мне только кажется, что более светлый фартук смотрелся бы лучше..

А на счет стульев и стола :hi: : на мой взгляд, портит впечатление прозрачный верх.Сквозь него видна нижняя матовая крышка и все стулья.

В низу это не крышка, а полка, очень даже оригинальная, у меня там лежат салфетки и т.д. Не знаю как у Вас, но у нас на переферии, т.е. в Сибири стеклянные столы самый ПИСК!!!!! :dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×