Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lgu40

Мой ремонт - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Пришла подруга, почитала Ваши отзывы, "Какие все добрые"!!!! Счастья всем и ремонтов без проблем! :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишные столик со стульчиками, только вопрос - вам не мешают стулья, которые придвинуты столом к стене? По идее, наверное, не очень удобно ноги под стол ставить, когда там сиденья этих стульев? Цвет кухни симпатишный. А вот фартука и правда как-то не хватает.... И рабочая поверхность маленькая.... ну а вообще, если вам удобно, то пусть будет так.... я просто люблю развернуться - мне надо чтобы свободной рабочей поверхности на кухне было много....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотографии ремонта моей кухни 8,2кв.м. Соединили лоджию с кухней, положили пол с подогревом, стены и потолок обшили пластиковыми панелями, хотите посмотреть жмите на сылку http://fotki.yandex.ru/users/lgu40/

очень мило и симпотично, кухня хорошая , и видимо вам удобно, если честно не обратила внимание на фартук оборваный, но после отзывов конечно фотки пересмотрела еще раз, не смертельно конечно, но можно конечно и закончить, и дело даже не в том что там нет мозайки а в том что там висит фигня для бумажных полотенец..... столовая группа симпотичная но стулья многие наверное и не используются часто, их бы убрать куда нибудь, будет смотреться да и чувствоваться просторнее. холодильник на балконе здорово, но логичнее еслиб он встал на место компа, а то далековато получается, но это мое личное мнение, и игрушки на кухне, это либо у вас до сих пор маленькие дети либо просто не пойми зачем они вам там....батарею можно прикрыть красивым текстилем, и обезьяна будет однозначно не нужна, извините, жэто мое личное мнение...и опять таки на балконе вроде ковролин....ну не знаю для кухни не совсем удачно на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла подруга, почитала Ваши отзывы, "Какие все добрые"!!!! Счастья всем и ремонтов без проблем! :lol2:

Ну вы что обижаетесь, мне за счастье, когда меня поругают и наставят на путь истинный, хуже когда просто игнорируют. Тут в отличие от всяких продавцов в магазинах и т.д. вам скажут ПРАВДУ, а это догогого стОит. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатишные столик со стульчиками, только вопрос - вам не мешают стулья, которые придвинуты столом к стене? По идее, наверное, не очень удобно ноги под стол ставить, когда там сиденья этих стульев? Цвет кухни симпатишный. А вот фартука и правда как-то не хватает.... И рабочая поверхность маленькая.... ну а вообще, если вам удобно, то пусть будет так.... я просто люблю развернуться - мне надо чтобы свободной рабочей поверхности на кухне было много....

Ширина стола 80см, когда садишься за стол расстояние между коленями и тем стулом 26 см, поэтому я ни как не могу уперестя в стул коленями при всем моем желании. У меня на столешнице стоят вещи которыми пользуюсь каждый день, поэтому я считаю нет смысла что-либо куда-то прятать. Я очень люблю, чтобы все было у меня под рукой. И рабочей зоны для меня тоже достаточно, если уж я делаю что-то огромного (типа пирога), я могу быстро для этого освободить место!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фотографии ремонта моей кухни 8,2кв.м. Соединили лоджию с кухней, положили пол с подогревом, стены и потолок обшили пластиковыми панелями, хотите посмотреть жмите на сылку http://fotki.yandex.ru/users/lgu40/

очень мило и симпотично, кухня хорошая , и видимо вам удобно, если честно не обратила внимание на фартук оборваный, но после отзывов конечно фотки пересмотрела еще раз, не смертельно конечно, но можно конечно и закончить, и дело даже не в том что там нет мозайки а в том что там висит фигня для бумажных полотенец..... столовая группа симпотичная но стулья многие наверное и не используются часто, их бы убрать куда нибудь, будет смотреться да и чувствоваться просторнее. холодильник на балконе здорово, но логичнее еслиб он встал на место компа, а то далековато получается, но это мое личное мнение, и игрушки на кухне, это либо у вас до сих пор маленькие дети либо просто не пойми зачем они вам там....батарею можно прикрыть красивым текстилем, и обезьяна будет однозначно не нужна, извините, жэто мое личное мнение...и опять таки на балконе вроде ковролин....ну не знаю для кухни не совсем удачно на мой взгляд.

Ширина стенки, где комп (он стоит тут временно, пока идет ремонт в других комнатах) 52 см, ширина холодильника 58 см, ширина прохода 69 см, и что Вы теперь подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла подруга, почитала Ваши отзывы, "Какие все добрые"!!!! Счастья всем и ремонтов без проблем! :crazy:

Извините за Офф Топ. но зачем вы тогда выкладываете свои фото ?если вас всё устраивает и вы не терпите критики? Я выкладываю свои картинки что бы раскритиковали в пух и прах , ведь после каждой критики сразу начинаешь переосмысливать всё что у теб было до сих пор в голове.даже если ты считаешь чтор у тебя всё правильно - после критики начинаешь думать о том что сказано, и понимаешь что некоторые вещи действительно сделаны не так как надо было бы. для этого простите тут фоорум ит живёт что бы на нём можно было услышать дельные советы и поделиться своими, но и опять же ето не значит что Ваши или чужие взгляды будут правильными. ведь всё остаётся всё равно за Вами - как Вы решите - так и будет.

ПС, помоему ремонтов без проблем не бывает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагромождено и тесно в рабочей зоне.

Мне тоже пенал кажется лишним здесь, отдать бы эти 40 см просто рабочей поверхности. И даже духовку под плиту можно было сделать, в угоду рабочей поверх-ти.

И еще я не поняла - удобно ли, что микроволновка выше духовки? ведь микроволновкой обычно раз в 50 мы чаще пользуемся, чем духовкой...а так как я вижу, что вообще до микроволновки тяжело дотянуться.

Фартук оборванный, мой взгляд это зацепил.

Поварежки и прочее в рабочей зоне - это сугубо дело вкуса, тут ругать трудно. понимаю, что удобно.

Порезали глаз тоже задвинутые стулья. Но опять-таки понимаю, что наверно некуда их ставить. А может все нужны, если семья большая.

Цвет у кухни понравился, с мозаикой интересно смотрится.

Но самое интересное, что действительно, сюда приходят больше за критикой, конструктивными советами по доделке/облагораживанию....а если вы всем очень довольны сами, то зачем же показывать кухню и потом обижаться на критику??

Просто у каждого свой вкус, все очень индивидуально. То, что вам кажется нормой, 10 человек сказали, что "что-то не то".

НО если ЭТО все равно для Вас нормально, совершенно не смущает, то нету смысла обижаться ни на кого!! :fool::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, обиды в сторону :girl_devil: , конечно каждый со своим вкусом, тут не дать не взять!!!!

Готова принять вашу критику по поводу гостинной! Но сразу скажу, что под телевизизором будет что-то вроде тумбы. адрес все тот-же http://fotki.yandex.ru/users/lgu40/

К стати девочки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с открытыми полками, как их невидимо крепят к стене? Какое-то специальное крепление?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто сталкивался с открытыми полками, как их невидимо крепят к стене? Какое-то специальное крепление?

Есть полки со скрытым крепежом. Вот, например: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00153074

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×