Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elen_Si

Двушка - есть идеи? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

можно так сделать, но угловой диван придется переделать в прямой или заменить.. что в таком варианте вам нравится, а что нет?

post-18133-1237128275_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уберете 2-й санузел, то придется оставшийся делить на раздельный, иначе не удобно. В этом случае двери будут выходить в кухню-гостиную. На мой взгляд- не лучший вариант. Подумайте над тем, чтобы совместить спальню с гостиной. Кровать сделайте раскладывающейся из шкафа. А коридор какой ширины?

Оставшийся делить на раздельный вряд ли получится...там очень мало места в таком случае будет, да и я уже писала ранее, что там сделан уже ремонт и этот санузел трогать не хотелось бы...

Коридор - ширина 110 см.

Кровать из шкафа не хочу! Хочу нормальную..как у людей...:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такой вариант неплохой, только я не поняла...на стене у кухни в одной линии холодильник, мойка и плита? Мне кажется маловато места будет...

Может как-нибудь это углом разместить?

И что это за предмет в предполагаемой комате сына около окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линейную или угловую кухню это как вы захотите. если линейную, то примерно так получается. между плитой и раковиной 125 см (должно быть не меньше 90см). Посудомоечная 45 см, потом тумба 70 см под кастрюли/вилки/ложки, плита 60см, слева бутылочница 20см под масло, уксус, банки с крупами. Потом есть еще верхние шкафы и буфет под праздничную посуду, запасы еды, быт. технику и т.д. ))

сейчас еще нарисую с угловой.

post-18133-1237133048_thumb.jpg

post-18133-1237133061_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо! Отличне варианты. Покажу семье, я думаю это будет одобрено и мы обязательно воспользуемся вашими идеями.

:g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что это за предмет в предполагаемой комате сына около окна?

почти забыла ответить на ваш вопрос. в комнате сына я планировала примерно так, только вам нужно немного дофантазировать :-) 6819_16_b.jpg

картинка отсюда: http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=1159

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×