Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Selenas

наша квартира вам на суд - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

да-чуть не забыла

вы выбрали двери-а плинтуса какие?

можно под цвет пола-а можно и венге??

я думаю что плинтуса будут скорее венге.

вот люстры. это то что мне приглянулось

post-28641-1237379295.jpg

post-28641-1237379308.jpg

post-28641-1237379318.jpg

post-28641-1237379329.jpg

post-28641-1237379341.jpg

post-28641-1237379353.jpg

post-28641-1237379366.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреска "Поцелуй" - супер! Отстаивайте ее! Плинтуса делайте венге! Значительно лучше, чем под цвет пола - у меня в квартире оба варианта - под двери лучше!

Раму под зеркало выбирать лучше тогда, когда установят камин и будет ясна общая картина. Та рама, что на картинке, не вяжется с кухней, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-чуть не забыла

вы выбрали двери-а плинтуса какие?

можно под цвет пола-а можно и венге??

я думаю что плинтуса будут скорее венге.

вот люстры. это то что мне приглянулось

Шикарная первая люстра и последняя. Но последняя не будет вязаться с золотыми хризантемами на обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cеленас, вы протрите объектив фотоаппарата)))

А то кружечки на обоях плавно переходят на вроде как окрашенные стены... пригляделась... нет, вроде на краске кружечков нет)))) А это объектив не протирался)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фреска "Поцелуй" - супер! Отстаивайте ее! Плинтуса делайте венге! Значительно лучше, чем под цвет пола - у меня в квартире оба варианта - под двери лучше!

Раму под зеркало выбирать лучше тогда, когда установят камин и будет ясна общая картина. Та рама, что на картинке, не вяжется с кухней, на мой взгляд.

решено оставлияем "поцелуй" осталось только мужа говорить, вы бы видели его первую реакцию когда я ему ее в магазине показала:) на уговоры время еще есть.

зеркало уже купили, ну если не подойдет, найду куда повесить.

люстру надо с золтом это однозначно. первая мне тоже очень нравится но на нее цена оооо.... буду искать альтернативу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cеленас, вы протрите объектив фотоаппарата)))

А то кружечки на обоях плавно переходят на вроде как окрашенные стены... пригляделась... нет, вроде на краске кружечков нет)))) А это объектив не протирался)))

ой спасибо, я об этом даже и не подумала:)

фотик дети вечно хватают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решено оставлияем "поцелуй" осталось только мужа говорить, вы бы видели его первую реакцию когда я ему ее в магазине показала:) на уговоры время еще есть.

зеркало уже купили, ну если не подойдет, найду куда повесить.

люстру надо с золтом это однозначно. первая мне тоже очень нравится но на нее цена оооо.... буду искать альтернативу:)

мужчины всегда сначала против - не у всех развито воображение, поэтому спокойно воспринимают только то, что уже либо видели где-то, либо могут хорошо себе представить. Мой сначала тоже упирался против всякого решения отходящего от стандартного, в его понимании, конечно же, зато теперь доволен как слон - все ему нравится, когда мозаика сложилась :)

Так что удачи! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решено оставлияем "поцелуй" осталось только мужа говорить, вы бы видели его первую реакцию когда я ему ее в магазине показала:) на уговоры время еще есть.

зеркало уже купили, ну если не подойдет, найду куда повесить.

люстру надо с золтом это однозначно. первая мне тоже очень нравится но на нее цена оооо.... буду искать альтернативу:)

мужчины всегда сначала против - не у всех развито воображение, поэтому спокойно воспринимают только то, что уже либо видели где-то, либо могут хорошо себе представить. Мой сначала тоже упирался против всякого решения отходящего от стандартного, в его понимании, конечно же, зато теперь доволен как слон - все ему нравится, когда мозаика сложилась :)

Так что удачи! :)

спасибо большое за поддержку :)

с мужчинами так всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за советы и поддержку, опять возвращаюсь к своей теме.

ремонт идет, доделываем основную ванну. плитка положена осталось только натянуть потолок, на днях мастера приступят к работе.

плитка в ванной вот такая. немогу выбрать мебель, где можно посмотреть. может кто подкинет примерчики что может подойти, на что хоть ориентироваться

post-28641-1237971997.jpg

post-28641-1237972017.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×