Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Четник

Где найти пупырчатый целлофан? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Наберите в яндексе - пузырчатая пленка, они продают обычно рулонами. У меня до сих пор лежит такой дома, с меня ростом. :)) так что могу поделиться )))

Был бы только рад! Все зависит от географии - откуда забирать? Я на машине, если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в яндексе - пузырчатая пленка, они продают обычно рулонами. У меня до сих пор лежит такой дома, с меня ростом. :)) так что могу поделиться )))

Был бы только рад! Все зависит от географии - откуда забирать? Я на машине, если что

Да вам проще купить. Огромный рулон стоит 500-800 рублей. Так что продавать его бессмысленно, а морочиться просто так нет ни времени, ни желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас перевозила фирма "Деликатный переезд". У них там хитрые системы оплаты. Я экономила. Поэтому решила упаковать все сама и заказать повременную оплату переезда. Так намного дешевле. Мне за неделю привезли такие пару пупырчатых рулонов, пару рулонов с тонкой пленкой скотч, штук 70 разного размера коробок, скотч и еще там что-то. Я неделю ночами паковала, что смогла, потом приехала бригада, одела тапочки и спец.одежду... Они быстренько поразбирали мебель, сняли и упаковали светильники и еще мелочевку какую-то. Я даже не представляла, что можно так быстро работать. Они застелили лифтовой холл и сам лифт, а потом и в подъезде внизу картоном и в течение 15-20 минут перегрузили все из квартиры в машину. Всего с перевозкой на новое место заняло часа два. За все мы заплатили тысяч 9, если не ошибаюсь. Ну и плюс пара тыщ за упаковочные материалы. Сейчас, после ремонта снова их позову. Не сочтите за рекламу :о) Просто мне понравилось. То, чем пугали, что, мол переезд это ужасно, я прочувствовать не успела :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×