Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ENiA design

Что нужно на сайте о дизайне интерьера?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Меня зовут Евгения. Я редкий участник этого форума, поэтому завсегдатаи, скорее всего меня не знают.

Я работаю дизайнером интерьера достаточно давно и вполне успешно… В данный момент нахожусь в процессе создания собственного интернет сайта. И именно об этом я и хотела бы посоветоваться.

Мне хочется сделать достаточно большой и интересный интернет портал, посвященный проектированию, дизайну и строительству, где помимо портфолио моей творческой группы и рекламы собственных услуг были бы собраны различные статьи и материалы посвященные соответствующей тематике.

На сайте будут разделы, рассказывающие о ремонте «от и до», примеры различных альбомов чертежей, статьи о процессе проектирования с архитектором и самостоятельно, рассказы о необходимых смежниках, и даже рецепты готовых дизайнов, который каждый мог бы воплотить минимальными средствами или даже своими руками… Иными словами, мне хочется собрать максимум интересной и полезной информации, касающейся дизайна интерьера от первых эскизов и до заселения.

А вопрос мой к форумчанам вот какой: о чем именно Вам интересно бы было почитать на подобной странице? Какой информации Вам «не хватает» в интернете? Чему уделяется мало внимания на подобных ресурсах? Проще говоря, я буду благодарна, если Вы поможете мне создать интересный для Вас интернет проект.

С уважением, ENiA design.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×