Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zvetana

Вот такую задачу решаю . Подскажите ! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

"закуточки", "маленькие коридорчики"..... да храните вы там что угодно!!!!, ШКАФ же ни на улице стоит, и под дождем не мокнет!!

(это форум по ДИЗАЙНУ ИНТЕРЬЕРА!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа лоджии что-то? Закуток Ваш? Заинтриговали прямо :crazy: сфотографируйте!

Это как продолжение комнаты ввиде коридорчика . Не лоджия . Может в другой раз сфотографирую . Сейчас нет цифрового фотика под рукой . :pardon: Спасибо еще раз за отклики ! Понемножку разберусь уже сама .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны фото, нужен план. Слишком мало информации, чтобы вам что-то подсказать. Если у вас астма, лучше избавляйтесь от всего ненужного. Не надо ничего никуда запихивать, это все покроется пылью, которой вам едва ли можно дышать. Не болейте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны фото, нужен план. Слишком мало информации, чтобы вам что-то подсказать. Если у вас астма, лучше избавляйтесь от всего ненужного. Не надо ничего никуда запихивать, это все покроется пылью, которой вам едва ли можно дышать. Не болейте

Лангуста , спасибо ! У меня , к счастью , просто так , от книг нет проблем . Гайка , спасибо за внимание ! Я с расположением уже сама более менее могу разобраться . Есть опыт . Только были сомнения насчет того , что можно в более узком пространстве , не очень проветриваемом хранить . Поняла , что можно все . Так что , вопрос отпадает Еще раз спасибо всем !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×