Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Тави

Начинаем ремонт

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Только впрягаемся в ремонт и хотелось бы приблизительно определиться по срокам и суммам...

В мае-июне начинаем ремонт в кв 65 кв.м., будем менять все кроме санузла (те полы, окна, стены выравнивать, клеить обои, потолки белить... проводку может быть поменяем). Успеют ли строители за 2-3 месяца все сделать?

И самое главное: сколько стоит в среднем работа 1 кв.м. и где искать приличную бригаду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Только впрягаемся в ремонт и хотелось бы приблизительно определиться по срокам и суммам...

В мае-июне начинаем ремонт в кв 65 кв.м., будем менять все кроме санузла (те полы, окна, стены выравнивать, клеить обои, потолки белить... проводку может быть поменяем). Успеют ли строители за 2-3 месяца все сделать?

И самое главное: сколько стоит в среднем работа 1 кв.м. и где искать приличную бригаду?

Вы немножко форум почитайте. Здесь подобные темы обсуждаются почти ежедневно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срок маловат...

пол (стяжка) сохнет 28 дней.

Можно регулируемые полы - быстрее...

За месяц сделать все остальное - вопрос... Но возможно. Смотря какие материалы использовать.

Цена - зависит от рабочих - русские руки или не русские.

А дизайн-проект уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ремонт с нуля!!! и под ключ сделали за 2 мес и две недели (73 квадрата) Стяжка, проводка электрики и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ремонт с нуля!!! и под ключ сделали за 2 мес и две недели (73 квадрата) Стяжка, проводка электрики и проч.

о правильных технологиях с такими скоростями и без "быстрых" материалов - не может быть и речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы немножко форум почитайте. Здесь подобные темы обсуждаются почти ежедневно

пробежалась по первой страничке, не увидела ( ни про стоимость м.кв., ни конкретной рекомендации строительно-ремонтной фирмы)

буду благодарна если дадите ссылку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ремонт с нуля!!! и под ключ сделали за 2 мес и две недели (73 квадрата) Стяжка, проводка электрики и проч.

о правильных технологиях с такими скоростями и без "быстрых" материалов - не может быть и речи.

я думаю не вам судить... посетите мою темку "Ремонт в удовольствие", и найдите там неправильные технолигии и "Быстрые материалы". А по вашему срок ремонта какойдолжен быть?

Если идея уже в голове, материалы подобраны, ну и финансы не подкачивают, что может задержать???? Строители только. уменя были отличные ребята. Благодарна им бесконечно

Автор, сорри за ОФФ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срок маловат...

пол (стяжка) сохнет 28 дней.

Можно регулируемые полы - быстрее...

За месяц сделать все остальное - вопрос... Но возможно. Смотря какие материалы использовать.

Цена - зависит от рабочих - русские руки или не русские.

А дизайн-проект уже есть?

дизайн-проекта нет, но я и так точно знаю что делать))

проводить проводку не надо, мебель тоже пока покупать не будем новую (за исключением кровати, да пары шкафов), надо поменять полы (на паркет+плитка), поменять все двери (включая входную), все окна, побелить потолок (кое-где сделать натяжной) и выравнить стены+покрасить или обои поклеить. ничего ломать/строить не нужно. на этом пока все. такой основной задел.

материалы хочется хорошие (не люкс, но такой крепенький середнячок), и фирму тоже. хотелось бы, например, чтобы полы простояли лет 15 без проблем и тп.

остальное (смена кухни, части мебели в комнатах, ремонт санузла) будет позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точную цену Вам только скажет только прораб.. устройте "тендер"..

Но Вы спрашивали про цену работы а не цену материалов..... Цену 1 м.кв я Вам написала в личку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×