Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Стыд и позор редакции

Рекомендуемые сообщения

В майском номере журнала редакцией ошибочно был пропущен дизайн-проект однокомнатной квартиры Александра Шаровского. Я поинтересовался на форуме, где с ним можно ознакомиться. Модератор клятвенно обещал, что уж на сайте-то всё исправят и всё опубликуют. И что мы видим на сайте? Опять та же ошибка. Дважды совершили одну и ту же ошибку. Пообещали исправить. А воз и ныне там. Полное безразличие. Стыд и позор редакциии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, СемёнХ

Во-первых, ранее модератору Вы ничего не сообщали по данному вопросу, несмотря на массу способов сделать это (личнымv сообщение модератору, e-mail, сообщением на форуме)

Во-вторых, Ваш вопрос направлен в редакцию - как только будет ответ от редакции - Вам непременно сообщат.

В-третьих, просим Вас быть не столь эмоциональным на страницах нашего форума. Обвинительные лозунги и ярлыки ни Вам, ни нам не нужны - поэтому если Вы заметили какой-либо недочет в нашей работе - честь Вам и хвала (мы тоже люди и нам тоже свойственно иногда ошибаться).

Мы всегда открыты к диалогу и к сотрудничеству с нашими читателями и посетителями, но при этом рассчитываем на взаимное уважение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел новую ветку открыть, но тема похожа, поэтому напишу тут...

Купив 8 номер был приятно удивлен опубликованными вариантами на конкурс "Копилка идей", но одна вещь меня озадачила... в начале статьи было написано, что продолжаем публикацию... хотя в предыдущих номерах я участников конкурса не видел. Но так как на форуме не появилось вопросов у меня закралась мысль, что я их просто пропустил... подскажите в каком номере начали публиковать участников (их идеи) конкурса "Копилка идей"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участников (их идеи) конкурса "Копилка идей" начали публиковать в журнале "Идеи вашего дома" №7 (75)'2004 - cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×