Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uvanelli

Светильник и зеркало в ванную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А так хочется чего-то уютного добавить, несмотря на современность)) Но вообще, конечно, соглашусь с вами. C хромом, кстати, у икеи тоже есть, чемоданообразная коробка, но в полосочу и по тону и по настроению мне больше нравится.

Симпатичный чемоданчик!

Но, если для уюта, и по тону ближе полосочка, то надо брать!))

А насколько они вместительные, коробочки эти?

Чумадан вместительный, но сделан из картона (=одноразовый по моему мнению). Полосатый, конечно, маловат по размеру, 42*56*30, чем смущает. Но, я думаю, самостоятельно сварганить что-то подобное несложно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чумадан вместительный, но сделан из картона (=одноразовый по моему мнению). Полосатый, конечно, маловат по размеру, 42*56*30, чем смущает. Но, я думаю, самостоятельно сварганить что-то подобное несложно будет.

Вт и мне показились маловатыми. У меня под это дело икеевский сундук с дырочками используется:)

Если идти на смягчение обстановки ванной, то такая лампа с тканевым абажурчиком + плетенная корзина с тканевой вставкой, в районе раковины создали бы ансамбль уюта.

А эти корзины чем-то сверху прикрываются? или они для шкафа предназначены? Если использовать без крышки на виду - эстетика может пострадать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт и мне показились маловатыми. У меня под это дело икеевский сундук с дырочками используется:)

Если идти на смягчение обстановки ванной, то такая лампа с тканевым абажурчиком + плетенная корзина с тканевой вставкой, в районе раковины создали бы ансамбль уюта.

А эти корзины чем-то сверху прикрываются? или они для шкафа предназначены? Если использовать без крышки на виду - эстетика может пострадать:)

Надо было, наверно, сразу сказать, корзина будет на стиралке, больше попросту некуда, т.к. санузел-малютка 2,5м. Поэтому если будет "вместительный сундук", то он будет смотреться гигантом:( А т.к. на стиралке, то эстетика вряд ли пострадает (не видно будет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт и мне показились маловатыми. У меня под это дело икеевский сундук с дырочками используется:)

Если идти на смягчение обстановки ванной, то такая лампа с тканевым абажурчиком + плетенная корзина с тканевой вставкой, в районе раковины создали бы ансамбль уюта.

А эти корзины чем-то сверху прикрываются? или они для шкафа предназначены? Если использовать без крышки на виду - эстетика может пострадать:)

Надо было, наверно, сразу сказать, корзина будет на стиралке, больше попросту некуда, т.к. санузел-малютка 2,5м. Поэтому если будет "вместительный сундук", то он будет смотреться гигантом:( А т.к. на стиралке, то эстетика вряд ли пострадает (не видно будет).

Понятно. Если не на полу, то опасения об эстетике отпадают:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вт и мне показились маловатыми. У меня под это дело икеевский сундук с дырочками используется:)

Если идти на смягчение обстановки ванной, то такая лампа с тканевым абажурчиком + плетенная корзина с тканевой вставкой, в районе раковины создали бы ансамбль уюта.

А эти корзины чем-то сверху прикрываются? или они для шкафа предназначены? Если использовать без крышки на виду - эстетика может пострадать:)

Надо было, наверно, сразу сказать, корзина будет на стиралке, больше попросту некуда, т.к. санузел-малютка 2,5м. Поэтому если будет "вместительный сундук", то он будет смотреться гигантом:( А т.к. на стиралке, то эстетика вряд ли пострадает (не видно будет).

Понятно. Если не на полу, то опасения об эстетике отпадают:)

А ансамбль уюта получится, если корзина будет стоять в углу на стиралке, а лампа над раковиной - и оба предмета одновременно в поле зрения не попадают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ансамбль уюта получится, если корзина будет стоять в углу на стиралке, а лампа над раковиной - и оба предмета одновременно в поле зрения не попадают?

Думаю может, если там все такое масипусенькое и компактное. Может, еще какая безделушка попадется в стиле корзины. Тканевая закрывашка на унитаз, например. Хотя, если быть честной, не знаю для чего они нужны? Во всех наборах для туалета, есть такие штуки на крышку унитаза, может Вы знаете?

Может плетенная корзиночка-коробочка на унитаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ансамбль уюта получится, если корзина будет стоять в углу на стиралке, а лампа над раковиной - и оба предмета одновременно в поле зрения не попадают?

Думаю может, если там все такое масипусенькое и компактное. Может, еще какая безделушка попадется в стиле корзины. Тканевая закрывашка на унитаз, например. Хотя, если быть честной, не знаю для чего они нужны? Во всех наборах для туалета, есть такие штуки на крышку унитаза, может Вы знаете?

Может плетенная корзиночка-коробочка на унитаз...

Не поняла, о каких штуках на унитаз речь идет..

Я подумала, что стаканчик для щеток можно вот так оформить:

post-26960-1236672061.txt

P.S. Корзина, которая мне понравилась и картинку которой я вставила, продается в Перми. Чувствую, будет долгая охота на нужную корзину в СПб:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на унитазе лежит.post-25509-1236673968.jpg

Такие мелочи как стаканчик и имела в виду для поддержки корзины.

Если в СПб проблемы с поиском, то что делать нам переферийцам! :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, хотелось бы собрать еще мнения насчет лампы и корзины, потому что мои домашние категорично сказали: современной ванной - современные аксессуары!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что подойдет узкое зеркало с маленьким простеньким светильником сверху типа этого

post-11868-1236699267_thumb.jpg. Это модель леон от аквеллы.

Или, если хочется сбоку, то так

post-11868-1236699271.jpg Это зеркало фирмы опадирис.

Все реально найти в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×