Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юкико

Комната для Златы - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

post-15688-1250621788_thumb.jpgpost-15688-1250621733_thumb.jpg

post-15688-1250621825_thumb.jpg

вопрос - оставить тут кресло или убрать в другую комнату(в него я хотела еще подушки) оно темно-серое на самом деле, велюр

покрывала еще нет - какое?

post-15688-1250622003_thumb.jpg

вот собственно шторы

post-15688-1250622064_thumb.jpg

люстра с цветными подвесками -Rozalin в цвет с верхней вуалью штор и рамой зеркала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель замечательная, шторы, обои тоже!

Но вот ощущение, что всё не на своих местах, как-будто цепляется друг за друга...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, очень , обои изумительного цвета и мебель такая изящная, сильно нравится.

Кресло красивое и в принципе подходящее, но не в том месте где стоит, рядом с кроватью и столиком оно по пропорциям как то не смотрится, скукоживается, надо его куда то переставить в другое место.

Покрывало мне видится толстое, стёганное интересной стёжкой. Ещё хочется какой то цвет добавить или что то разноцветное, розово-белый разбавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель замечательная, шторы, обои тоже!

Но вот ощущение, что всё не на своих местах, как-будто цепляется друг за друга...

странно :girl_devil: у меня нет такого оЧуЧения

это же не вся комната

будет продолжение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы мне понравились. Да и вся комната красивая. Кресло я бы оставила и сделала к нему подушки из ткани покрывала. Но , Юкико, а нужно ли девочке покрывало вообще? Сейчас комплекты белья позволяют обойтись без отдельного покрывала. Думаю, что для девочек-девушек

оно не нужно. Спросите ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, очень , обои изумительного цвета и мебель такая изящная, сильно нравится.

Кресло красивое и в принципе подходящее, но не в том месте где стоит, рядом с кроватью и столиком оно по пропорциям как то не смотрится, скукоживается, надо его куда то переставить в другое место.

Покрывало мне видится толстое, стёганное интересной стёжкой. Ещё хочется какой то цвет добавить или что то разноцветное, розово-белый разбавить.

спасибо Дафна, цвета и мне хочется, боюсь испортить, буду думать

возле окна будет еще тумбочка с лампойpost-15688-1250623421_thumb.jpeg

хотелось легкое роккоко, получилось у меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про роккоко, но получилось замечательно.

Я подумала, может найти ткань на покрывало с рисунком похожим на роспись на мебели и чтобы зелёных листиков много было, так зелёный добавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что у вас получилась очень красивая комната. А рококо или нет , не так уж и важно. Юкико, попробуйте положить на кровать несколько разного цвета платьев и тогда лучше поймете какой еще цвет добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю про роккоко, но получилось замечательно.

Я подумала, может найти ткань на покрывало с рисунком похожим на роспись на мебели и чтобы зелёных листиков много было, так зелёный добавится.

спасибо за теплые слова, Дафна

не оформлена еще рабочая зона

тумбочка уйдет в другую комнату

здесь будет столpost-15688-1250624779_thumb.jpg

post-15688-1250624806_thumb.jpg

телик подвесим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что у вас получилась очень красивая комната. А рококо или нет , не так уж и важно. Юкико, попробуйте положить на кровать несколько разного цвета платьев и тогда лучше поймете какой еще цвет добавить.

придется так и сделать :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×